Сайты

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Аля » 08 янв 2007, 22:45

Torim писал(а):
Lizzi писал(а):Плиз!? ребята! не получается зарегестрироваться на сайте modthesims2.com, все делаю как запрашивает, то ему мой e-mail не нравиться - пишет про инвалида какого-то, и еще чего-то ему-не нравиться, что-то ему там слишком длинно, я конечно в английском не сильна, но "я к нему и так и этак, со словами и без слов", не скажу что очень надо, но то что любопытно, так это да, так много про него интересного пишут. Я пользуюсь кое-какими сайтами, на некоторые здесь ссылки есть, а на некоторых нету, сайты классные, но так как я новичек, я не могу сделать выкладку на них, то есть, не знаю как, если подскажете, я сделаю и даже прокомментирую...
На MTS2 - кинь на личку желаемые логин, пароль и какой e-mail прописать (реальный и не в зоне .ru ) - сделаю. Пароль и мыло потом сможешь поменять у себя в тамошнем профиле.
А что значит не можешь сделать выкладку на них? Адрес из браузера скопировала, в пишущийся пост вставила, в чем проблема?

Torim, огромная просьба, меня по-моему с МТС2 выкидывают...Hi "........", thanks for reading this message. As a member of this site, we would like you to read MTS2s 2007 Mission Statement, which highlights the state of the community and where we believe it should be going in the next year. Thank you!
Сможешь за меня зарегистрироваться (желательно с допуском на сайт для взрослых)??

Я бы сама зарегистрировалась, но у меня с английским большие проблемы.
Аля
Старичок
Старичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Дарена2006 » 10 янв 2007, 08:56

Люди, плиз, напомните ссылку сайта симс2систерс (на 3 или 2 странице есть такой сайт словенский, но ссылка не работает). Плиз, это оч хороший сайт!!! Я его случайно из избранного удалила. :roll: :roll: :cry: Help me!
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Лёлик Ромеосская » 10 янв 2007, 10:54

История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.2. Франция. Леонсия. И это каникулы? 20.10.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 11. 01.09.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Daimy » 10 янв 2007, 11:04

Дарена2006 писал(а):Люди, плиз, напомните ссылку сайта симс2систерс (на 3 или 2 странице есть такой сайт словенский, но ссылка не работает). Плиз, это оч хороший сайт!!! Я его случайно из избранного удалила. :roll: :roll: :cry: Help me!

Если ты об этом сайте http://sims2sisters.sme.sk/ то ссылка не работает потому, что этот сайт больше не существует :( ... А работы этих авторов можно теперь найти на каком-то платном сайте, естественно платно...
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Дарена2006 » 10 янв 2007, 19:04

Блин, так жалко!! :cry: :cry: :cry: Это просто супер сайт!! Кстати, никто не знает, как найти такую причу (на фото) только с блондинистыми волосиками?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
любовь - это что-то,
любовь к симс 2 - это навсегда!

Изображение
Дарена2006
Студент
Студент

Сообщение Аля » 12 янв 2007, 16:58

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой на МТС2??
Иногда начинаю закачивать предмет с этого сайта, а мне выдают что-то типа такого окна (но не все ссылки):Rar!мL„иЭ_Энe›IЪB[џэf4Ќ ›
СУёбKЬзf[кy<k5”уБ‡[2РїёицY]Ы†K
?A`еd{ЕоYЙo�"¶BR
KґJТљжЁeГцжeА|ёДRm^µo-tKµЄк’±Ч)nОЊ
¤оЅ~-#/RKЮй0'Nё]¶¦PU#Фю{¬VчеUD /"gUЃѓTС0ЄДХBѓ‰«кoґњаЙѓv~…ч>ѕ'?УbИыћ¤}ЗИwЦіЮTµ°єз "{m(G5пЄn3n…вюъg27т– "Ф„(’-:E§“<Т$':Xх¤шХ§0a8мФzћ"ц
Hd@l¬тІN!)
"…tеЋ‡;–37Ьzћuќ¤cЅЯд7X\Ґ6+Я¶FК{у>Гњ№ЬзLtK^#џфqћЫ/>D„ці`рhZрhQСЁх9кеОQ
Аля
Старичок
Старичок

Сообщение Daimy » 13 янв 2007, 13:42

Я сталкивалась, когда пыталась скачать от туда (и с некоторых других сайтов) через Opera. Проблема решилась очень просто: если вылетает такая лабуда после клика на ссылку, просто открываю ту же страницу в Explorer и скачиваю c помощью Downloadmaster
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Daimy » 13 янв 2007, 13:46

Дарена2006 писал(а):Блин, так жалко!! :cry: :cry: :cry: Это просто супер сайт!! Кстати, никто не знает, как найти такую причу (на фото) только с блондинистыми волосиками?

Мне кажется проще тебе самой этот меш перекрасить во все нужные цвета, чем искать в инете :wink:
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Rowenita » 01 фев 2007, 12:56

Всем привет, хотелось бы узнать, кто нибудь скачивал что нибудь с официального сайта Sims 2, есть там что то стоящее? И глюков после скачанных объектов с этого сайте ни у кого не было?
Зарание спасибо.
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Мерлин Монро » 02 фев 2007, 11:17

предмето с офицального сайта выложено ну ооочень много и на других сайтах.там большинство и скачивает ...и я сама тоже - глюков (тьфу-тьфу-тьфу) пока нету)
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мерлин Монро
Подросток
Подросток

Сообщение Rowenita » 06 фев 2007, 00:35

А в каком формате файлы с МТS? В смысле пекадж или другие?
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Kosh » 06 фев 2007, 09:17

Rowena писал(а):А в каком формате файлы с МТS? В смысле пекадж или другие?

да такие же как и везде. Если это симы или дома, то в формате Симс2Пак, если объекты, скины и т.д. - пэкэйдж
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Rowenita » 06 фев 2007, 12:32

Прошу прощения, а кожи к какому относятся формату (чё то я совсем туго соображаю)? А где тут меш http://modthesims2.com/showthread.php?t=191927 файлы соответствующие цвету это понятно, а вот меш :scratch:
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Kosh » 06 фев 2007, 12:35

Rowena писал(а):Прошу прощения, а кожи к какому относятся формату (чё то я совсем туго соображаю)? А где тут меш http://modthesims2.com/showthread.php?t=191927 файлы соответствующие цвету это понятно, а вот меш :scratch:

кожи очень советую вот этого автора. Лучше еще никто не делает, честно )
Для скинтонов меши не нужны ) просто качай архивы, распаковывай, и запихивай файлы пэкэйдж в Даунлоадс )
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Пти4ка » 10 фев 2007, 19:43

Дорогие форумчане! Помогите найти ковбойскую женскую шляпу и костюм ковбоя! Очень прошу помочь! Всем зарание благодарна.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2