Сайты

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Жасмин » 07 дек 2006, 18:31

NattaFix писал(а):
MaryTH писал(а):Ни у кого нет патча на WooHoo тинов? Знаю, сейчас мне дадут ссылку на тему с этого форума "Моды и хаки". Но тот патч многофункциональный, он ещё и вырубает ревность, а мне это не надо (плюс у мя из-за него было пару глюков в игре). Ни у кого нет другой версии? :)

Вот здесь http://box156.bluehost.com/~aestudi1/forums/inteenimater/viewtopic.php?t=192
нужна регистрация.Версия для Pets.
Если у тебя не Pets,посмотри здесь www.mixei.ru/showthread.php?t=49673 много разных ссылок.

Привет!! Вот я зашла по ссылке для петс зарегистрировалась, скачала, распакавала в папку дошнлоадс в мои документы в папку еа геймс/симс2 и запускаю игрукороче всё там разрешаю и никаких изменей в игре трах тарараха неть :cry: можа я не тута распаковываю. подскажите как и что!!Пожалуйста.
Жасмин
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Жасмин » 07 дек 2006, 20:35

Жасмин писал(а):
NattaFix писал(а):
MaryTH писал(а):Ни у кого нет патча на WooHoo тинов? Знаю, сейчас мне дадут ссылку на тему с этого форума "Моды и хаки". Но тот патч многофункциональный, он ещё и вырубает ревность, а мне это не надо (плюс у мя из-за него было пару глюков в игре). Ни у кого нет другой версии? :)

Вот здесь http://box156.bluehost.com/~aestudi1/forums/inteenimater/viewtopic.php?t=192
нужна регистрация.Версия для Pets.
Если у тебя не Pets,посмотри здесь www.mixei.ru/showthread.php?t=49673 много разных ссылок.

Привет!! Вот я зашла по ссылке для петс зарегистрировалась, скачала, распакавала в папку дошнлоадс в мои документы в папку еа геймс/симс2 и запускаю игрукороче всё там разрешаю и никаких изменей в игре трах тарараха неть :cry: можа я не тута распаковываю. подскажите как и что!!Пожалуйста.

Короче, всё у меня запустилось и секс есть оказывается у подростков, но теперь другая проблема нет таблички где написано зачать ребёнка. как это у тинов происходит или это входит в секс.
Жасмин
Малыш
Малыш

Сообщение Аля » 12 дек 2006, 08:45

Спрашиваю у зарегистрировавшихсся на www.thesims2.ea.com
Как там зарегистрироваться? Есть какие-то особые условия?
Аля
Старичок
Старичок

Сообщение Lanalyla » 12 дек 2006, 12:28

надо иметь лицензионную игру и регистрироваться через игру
Lanalyla
Студент
Студент

Сообщение Torim » 12 дек 2006, 18:04

Обсуждение этого вопроса на https://www.simshome.ru/forum/viewtopic.php?t=1006

Проблем никаких, если хоть немного тянешь в английском. Заходишь на http://www.eagamereg.com/, вводишь ключ диска и все. Если этот ключ раньше никем не вводился, то проблем, как правило, теперь не возникает, все отлажено.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Аля » 12 дек 2006, 21:55

Вот в этом как раз и проблема!!! Я в английском не просто ноль, ноль абсолютный!! На MTS2 зашда, спасибо доброму человеку, под чужим логином... так теперь боюсь дёрнуться, чтоб и себя бесплатной закачки не лишить да и чтоб тому кто помог неприятностей не доставить.
Аля
Старичок
Старичок

Сообщение Torim » 12 дек 2006, 22:25

Ерунда. Просто зайдя на страницу, где в левом верхнем углу увидишь СВОЙ аватар, а справа от него СВОЙ логин и заголовок страницы MySim Page, как на этом скрине, с серым фоном под этим, выделяющийся по дизайну от всего остального оформления страницы - БЕГИ ОТТЕДОВА ВО ВСЕ НОГИ. И ничего плохого не случится.
P.S. Для приколистов: это не моя страница. :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Torim » 25 дек 2006, 23:37

Не совсем в тему, но все же.
http://www.britannicadreams.com/ - сайт с роликами фильмов, сделанных с помощью Симс 2. Выпонены вполне профессионально. А Scars & Souvenirs вообще изумителен. Минус - скачивать фильмы обычным модемом... почти подвиг.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Lizzi » 26 дек 2006, 21:27

Плиз!? ребята! не получается зарегестрироваться на сайте modthesims2.com, все делаю как запрашивает, то ему мой e-mail не нравиться - пишет про инвалида какого-то, и еще чего-то ему-не нравиться, что-то ему там слишком длинно, я конечно в английском не сильна, но "я к нему и так и этак, со словами и без слов", не скажу что очень надо, но то что любопытно, так это да, так много про него интересного пишут. Я пользуюсь кое-какими сайтами, на некоторые здесь ссылки есть, а на некоторых нету, сайты классные, но так как я новичек, я не могу сделать выкладку на них, то есть, не знаю как, если подскажете, я сделаю и даже прокомментирую...
Lizzi
Младенец
Младенец

Сообщение Torim » 26 дек 2006, 23:45

Lizzi писал(а):Плиз!? ребята! не получается зарегестрироваться на сайте modthesims2.com, все делаю как запрашивает, то ему мой e-mail не нравиться - пишет про инвалида какого-то, и еще чего-то ему-не нравиться, что-то ему там слишком длинно, я конечно в английском не сильна, но "я к нему и так и этак, со словами и без слов", не скажу что очень надо, но то что любопытно, так это да, так много про него интересного пишут. Я пользуюсь кое-какими сайтами, на некоторые здесь ссылки есть, а на некоторых нету, сайты классные, но так как я новичек, я не могу сделать выкладку на них, то есть, не знаю как, если подскажете, я сделаю и даже прокомментирую...
На MTS2 - кинь на личку желаемые логин, пароль и какой e-mail прописать (реальный и не в зоне .ru ) - сделаю. Пароль и мыло потом сможешь поменять у себя в тамошнем профиле.
А что значит не можешь сделать выкладку на них? Адрес из браузера скопировала, в пишущийся пост вставила, в чем проблема?
Torim
Студент
Студент

Сообщение Torim » 28 дек 2006, 00:56

Сайт, специализирующийся на автомобилях в Симс 2. Для скачки требуется бесплатная регистрация.
Torim
Студент
Студент

Сообщение Lizzi » 28 дек 2006, 22:46

http://www.essetisimsroyale.com/ - классные домики, все что касается интерьера и строительства, стильно и со вкусом, свсе работает; бесплатно и регистрации;
http://www.pimp-my-sims.com/ - куча домиков в стиле модерн и так много чего интересного, до конца не изучила, в общем есть где покопаться
Lizzi
Младенец
Младенец

Сообщение Caricia » 29 дек 2006, 11:36

У меня где-то с октября диск Симс2 со всякими аддонами от Платинум. С этого времени я пробую заходить на их сайт, адрес которого указан на коробке от диска... :roll: : http://www.cdclub.pp.ru
Мне комп все время выдает: "Сервер не найден": "Невозможно отобразить страницу"... :( Это только у меня этот сайт не отображается или у других тоже? Что с ним??? :roll: Заранее спасибо. :roll:
Изображение
Caricia
Lovely...

Сообщение Electra DeSilva » 29 дек 2006, 13:43

Яночка писал(а):У меня где-то с октября диск Симс2 со всякими аддонами от Платинум. С этого времени я пробую заходить на их сайт, адрес которого указан на коробке от диска... :roll: : http://www.cdclub.pp.ru
Мне комп все время выдает: "Сервер не найден": "Невозможно отобразить страницу"... :( Это только у меня этот сайт не отображается или у других тоже? Что с ним??? :roll: Заранее спасибо. :roll:

Тоже не заходит.
Electra DeSilva
Beautiful Diva

Сообщение Torim » 29 дек 2006, 17:14

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Torim>ping www.cdclub.pp.ru
При проверке связи не удалось обнаружить узел www.cdclub.pp.ru. Проверьте имя уз
ла и повторите попытку.

C:\Documents and Settings\Torim>
Torim
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2