Внешность

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Варя » 05 фев 2007, 01:03

Я прочитала про вешалку,которую можно скачать,и мне такую очень хочется.Но на сайте по ссылке написано,что она стоит 500$!Это на самом деле так?!
Варя
Малыш
Малыш

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение I am dead » 05 фев 2007, 02:02

Я создала губастую тётку-молдаванку), а когда её заселила, у неё было совсем другое лицо-маленькие губы, глаза стали голубыми и т.д. У кого нибудь такое было?
I am dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Таша » 05 фев 2007, 11:46

Варя писал(а):Я прочитала про вешалку,которую можно скачать,и мне такую очень хочется.Но на сайте по ссылке написано,что она стоит 500$!Это на самом деле так?!

Не знаю, где ты нашла такую ссылку. Эту вешалку можно скачать отсюда (причем, бесплатно): https://www.simshome.ru/forum/viewtop ... c&start=15 (4-ое сообщение сверху)
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение La Stella » 05 фев 2007, 12:03

Варя писал(а):Я прочитала про вешалку,которую можно скачать,и мне такую очень хочется.Но на сайте по ссылке написано,что она стоит 500$!Это на самом деле так?!

Очень похоже, что имелось в виду - вешалка стоит в игре 500 симолеонов...
Превратилась в Злобного Филолога и упорхнула в небеса Alma Mater. In nomine... ameno.
La Stella
Eternal Rain

Сообщение Лёлик Ромеосская » 05 фев 2007, 12:26

Н@стя13 писал(а):Я создала губастую тётку-молдаванку), а когда её заселила, у неё было совсем другое лицо-маленькие губы, глаза стали голубыми и т.д. У кого нибудь такое было?

Если ты заселяла ее вместе с животным, то это глюк Петсов.
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс.
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Rowenita » 05 фев 2007, 14:17

Граждане, помогите, дайте ссылочку на кожу, желательно негретянскую, что бы как можно больше походила на настоящую, а то максисовские ну просто цвет г****, извеняюсь. Я форум уже вдоль и поперёк излазила, а найти ничего похожего не могу, я наверное слепая :oops: .
P.S. Ссылки на МТS не давайте пожалуйста, я там не могу зарегится.
Rowenita
Подросток
Подросток

Сообщение Kosh » 05 фев 2007, 14:30

Rowena писал(а):Граждане, помогите, дайте ссылочку на кожу, желательно негретянскую, что бы как можно больше походила на настоящую, а то максисовские ну просто цвет г****, извеняюсь. Я форум уже вдоль и поперёк излазила, а найти ничего похожего не могу, я наверное слепая :oops: .
P.S. Ссылки на МТS не давайте пожалуйста, я там не могу зарегится.

а больше и негде. Скинь мне свой и-мейл в личку, я Тебя зарегистрирую
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Варя » 06 фев 2007, 00:39

Спасибо за помощь с вешалкой.Я её скачала,установила,и ...Её нигде нет!Как так?Что делать?У кого-нибудь так было?
Варя
Малыш
Малыш

Сообщение Kosh » 06 фев 2007, 09:17

Варя писал(а):Спасибо за помощь с вешалкой.Я её скачала,установила,и ...Её нигде нет!Как так?Что делать?У кого-нибудь так было?

пожалуйста, меньше паники ;)
она в разделе "разное" - "гардеробы"
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Таша » 06 фев 2007, 13:57

Варя писал(а):Спасибо за помощь с вешалкой.Я её скачала,установила,и ...Её нигде нет!Как так?Что делать?У кого-нибудь так было?

А если вдруг нет - удали ее из папки Даунлодс и распакуй туда еще раз
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Laima » 12 фев 2007, 00:08

Вот как игра ребенка изуродовала. Выглядит как онкобольная или рахитная :D
Изображение
Изображение
Это все торт ко дню рождения виноват. Его заглючило, симка с ребенком на руках стояла возле него бесконечно, чуть не померла. Пришлось инсиминатором удалять младенца. Тут машина приехала, папа с мамой на работу ускакали. Я игру перезагрузила. Младенец дома один оказался. К счастью горничная пришла убрать. Я решила, что единственное спасение от соцработника - сделать управляемой горничную. Тут она принялась ребенка "взрослеть". Вырос нормальный ребенок
Изображение
Тут и нянька приехала. Потом родители вернулись и все как обычно. Стала девочка школьницей. Я игру сохранила и вышла. А когда в следующий раз зашла... По росту школьник, лысая, в памперсе. Желания как у школьника и ползунка (типа научиться писять в горшок) одновременно! Пришлось инсиминатором менять ей возраст на ползунковый. После этого все было нормально, только одна странность: она еще ходить не умела, а когда музыку слушала, то вставала на ноги и взлетала на пол метра над полом.
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Phoenix » 12 фев 2007, 07:32

Laima писал(а):Вот как игра ребенка изуродовала. Выглядит как онкобольная или рахитная :D
Изображение
Изображение
Это все торт ко дню рождения виноват. Его заглючило, симка с ребенком на руках стояла возле него бесконечно, чуть не померла. Пришлось инсиминатором удалять младенца. Тут машина приехала, папа с мамой на работу ускакали. Я игру перезагрузила. Младенец дома один оказался. К счастью горничная пришла убрать. Я решила, что единственное спасение от соцработника - сделать управляемой горничную. Тут она принялась ребенка "взрослеть". Вырос нормальный ребенок
Изображение
Тут и нянька приехала. Потом родители вернулись и все как обычно. Стала девочка школьницей. Я игру сохранила и вышла. А когда в следующий раз зашла... По росту школьник, лысая, в памперсе. Желания как у школьника и ползунка (типа научиться писять в горшок) одновременно! Пришлось инсиминатором менять ей возраст на ползунковый. После этого все было нормально, только одна странность: она еще ходить не умела, а когда музыку слушала, то вставала на ноги и взлетала на пол метра над полом.

Жжош, класс :D.
Phoenix
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение MostEvil » 12 фев 2007, 12:53

а ты случайно никакими кодами не пользовалась, типа скелетона?
MostEvil
Dominant
Dominant

Сообщение Металлюга » 12 фев 2007, 22:33

Скелетон, по-моему, практически безвредный код, в отличие от инсиминатора и прочих милых штучек. У меня вот была такая бяка - девочка-младенец вдруг начала ходить. А двое близняшек того же возраста почему-то летали по воздуху, пока не выросли...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Металлюга
Взрослый
Взрослый

Сообщение Laima » 13 фев 2007, 00:43

Без кодов. А вот инсимонатор и интиниматор есть. Но они обновленные. Таких проблем с ними обычно не бывает. У меня, во всяком случае, раньше не было.
Laima
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2