Отношения Симов

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Сообщение Инок » 28 ноя 2004, 14:31

Народ, ответьте пожалуйста на вопросики :
1. Как искупать малыша? Не грудничка, а малыша.. чет я не нашла ничего.. не в ванной обычной случаем?
2. Как устранить проблему с зависанием родителя ребенка у люльки, когда появляется функция "Помочь с Днем Рождения"? Моя около ребенка стояла два часа.. я потом вышла не сохраняясь и когда он взрослел моя симка таскала его на себе..
Инок
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alexa » 28 ноя 2004, 14:46

Купать малыша надо в ванной. А для жень рождения купи торт, кликни на него "поднести к торту <имя>". Если этот сим в хорошем настроении, то грудничок подрастет!
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Juliana » 01 дек 2004, 12:06

У меня вопрос,если мой сим например встречается с девушкой из города, :Pу них все супер,но когда он выростает,то встречаться больше не могут,что-же делать чтоб она выросла,или это не возможно?!!!! :P :P
Juliana
Малыш
Малыш

Сообщение Alexa » 01 дек 2004, 14:48

Увы... Моя симка всю молодость угробила на Орландо из города, а когда повзрослеле, то они просто лучшие друзья :cry:
Юность увы быстротечна, старость, впрочем, тоже не навсегда ....
Alexa
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Vendi » 05 янв 2005, 12:52

tanu писал(а):Ничего не понимаю. Съездила в город, купила журналов, сим начал читать журнал и у него поднимается интерес про политику, а интерес про спорт становится меньше. Почему? Я что, не могу все интересы полностью прокачать?

Скачай картину ( здесь последнее сообщение ) и сделай интерес по MAX :wink: :D Если ты конечно не большая противница всяхих патчей :wink:
Vendi
Лучший симс создатель

Сообщение Lauren » 26 янв 2005, 00:07

Это я там про невозможность инцеста жаловалась? В моей игре запахло кое-чем похлеще!! :twisted: Простите за слово, педофилией запахло! Мужчина, adult влюбился в девочку toddlerа! Он не из семьи, приходил пару раз в гости. Девочка все время "просила внимания", и допросилась! При очередном обнимании над его головой полетели розовые сердечки. Я подумала, приглючилось. Зашла в его дом. Любит!!! Вот так-то :P
Lauren
Подросток
Подросток

Сообщение Zaraza » 01 май 2005, 20:38

У меня в The Sims 2:University вот что произошло: Сим-студент влюбил в себя профессоршу. Теперь, когда они спят, ему прибавляются знания... :?
Изображение
Zaraza
Подросток
Подросток

Сообщение Lauren » 02 май 2005, 16:50

Так и должно быть :D У меня оценки при многих взаимодействиях улучшаются. А еще там была специальная опция, не помню точно, что-то вроде просьбы руководить над ним или объяснить чего-то. Тоже неплохо на оценки влияет
Lauren
Подросток
Подросток

Сообщение Daimy » 11 ноя 2005, 16:17

Ну а все-таки, если я, к примеру, выберу опцию "флирт", отмеченную молнией, а в ней опцию "шарм", тоже отмеченную молнией, то какое преимущество это дает по сравнению с опциями не отмеченными молнией, если, конечно, эти молнии не просто так нарисованы?
И помни, что когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось
Daimy
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Мр0 » 12 ноя 2005, 04:30

Daimy писал(а):Ну а все-таки, если я, к примеру, выберу опцию "флирт", отмеченную молнией, а в ней опцию "шарм", тоже отмеченную молнией, то какое преимущество это дает по сравнению с опциями не отмеченными молнией, если, конечно, эти молнии не просто так нарисованы?

эти молнии в действиях есть тогда, когда у симов не 3 молнии. Эти действия добавляют молнии. вроде так :roll:
Мр0
Энтропия

Сообщение Лёлик Ромеосская » 12 ноя 2005, 08:41

Иногда выбираешь опцию, помеченную молнией, а др. симу это не нравится, и очки отношений уменьшаются. Так что с ними мне тоже непонятно.
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Katenька » 02 янв 2006, 07:44

У меня у симки пояляется над головой облачко с изображением другой симки, и воспламеняется.Что это значит? :roll: :shock:
Katenька
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Лёлик Ромеосская » 02 янв 2006, 09:04

Katenька писал(а):У меня у симки пояляется над головой облачко с изображением другой симки, и воспламеняется.Что это значит? :roll: :shock:

Это значит, что она разъяренная. Они у тебя поругались, наверное. Может, она застукала ее со своим любимым? :roll:
Если посмотреть в отношениях, то там ее квадратик тоже должен быть окрашен в красный цвет, который со временем уменьшается по секторам (если, конечно, они опять не разругаются).
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Сообщение mayskaya » 16 мар 2006, 17:04

А что значик - пикник? Как его устроить ? :shock:
Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят
mayskaya
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Лёлик Ромеосская » 16 мар 2006, 17:18

А у тебя Найт есть? Если нет, то никак. :( Если есть, то берешь телефон, выбираешь "Управлять группами" и выбираешь тех симов, которых ты хочешь пригласить. Потом опять же через телефон эту группу приглашаешь (там появляется другая опция, у меня это вроде просто Groups). Можно пригласить к себе, а можно поехать в город и там поразвлечься. :lol:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2