Участки и Дома

Устаревшие темы из раздела The Sims 2 и дополнения.

Как запаковать дом

Сообщение Моника » 17 мар 2006, 10:22

Как запаковать дом вместе с интерьером? Знаю что надо нажать на кнопку и он его запакует и укажет путь, но потом что делать с файлом? Этот файл не инсталируется ни в даунлоадс ни куда либо еще :?
Моника
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Vive » 25 мар 2006, 22:25

Я вот люблю строить огромные осабняки с огромными садами, в которых есть обязательно маленькая, но уютная беседка недалеко от пруда с островом.Дома строю обычно в два-три этажа.Интерер дома выполнен в викторианском стиле или кантри. :D :D :D :D
Vive
Малыш
Малыш

Сообщение Iron ledi » 26 мар 2006, 23:21

Вован писал(а):Я вот люблю строить огромные осабняки с огромными садами, в которых есть обязательно маленькая, но уютная беседка недалеко от пруда с островом.Дома строю обычно в два-три этажа.Интерер дома выполнен в викторианском стиле или кантри. :D :D :D :D

Полностью поддерживаю, только большие участки и дома. Ещё люблю строить дома в стиле готика (замок), только очень уж мало предметов для данного стиля есть :( :( :(
Все мы женщины - ангелы, но когда нам обрубают крылья, приходится летать на метле.
всем поклонникам \"БК\" и фэнтези, станьте воином Тьмы или Света, приссоединяйтесь к вечной битве: http://r.carnage.ru/?1000419278
Изображение
Iron ledi
Малыш
Малыш

Сообщение Kosh » 31 мар 2006, 01:03

Вашему вниманию предлагается общественный участок под кодовым названием "охотничий домик". Это небольшой развлекательный центр, выполненный в стиле охотничьего домика - дерево, дерево и еще раз дерево. К вашим услугам боуллинг, билльярд, бассейн, шахматы, музыкальные инструменты, бар и автомат-эспрессо и др.
Ничего особенного в нем нет, он не поражает необычной архитектурой, но он милый, уютный и вашим симам понравится в нем.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kosh 18 май 2006, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Олька » 31 мар 2006, 11:32

Мой! :D
Изображение
Олька
Младенец
Младенец

Сообщение Kosh » 31 мар 2006, 12:53

Олька писал(а):Мой! :D

Это как, с помощью кодов? :roll:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Олька » 31 мар 2006, 15:22

Вот с другой стороны..
Последний раз редактировалось Олька 31 мар 2006, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Олька
Младенец
Младенец

Сообщение Олька » 31 мар 2006, 15:31

Cezare писал(а):
Олька писал(а):Мой! :D

Это как, с помощью кодов? :roll:

..Только..с помощью денег!..а так никаких кодов! :)
..ето оч просто..ставила колоны в 3 этажа..и лестницы!а на четвертом сделала стенки..все обустроила и т.д...а птом прост ети колонны снесла..и фсе! :wink:
Изображение
Олька
Младенец
Младенец

Сообщение Мерлин Монро » 23 апр 2006, 13:05

а ты сначала фундамента добавь, а потом лесенку присабачивай)
...а все хорошее....и есть ...мечтА !

(с)Антонов.
Мерлин Монро
Подросток
Подросток

Сообщение Яра » 06 июн 2006, 13:38

Люди добрые :roll: подскажите мне как правильно делать планировку дома. Создала дом для одной семьи вчера, надеюсь он в этот раз получился у меня нормальным и удобным. Просто хочу заметить, что этот домик я уже переделывала раз 4 точно... устала :roll: То комнаты в нем маленькие какие-то, то дом через чур большой, что на сад мало места остается. Кто знает как правильно все же дома строить. Мож попожже выложу скрины дома, заодно скажите как моим симам будет житься в нем :)
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Гретл Клиническая » 06 июн 2006, 13:50

Ну ты знаешь...тут всё зависит от вкуса человека....Помню,когда я совсем неопытная в первых симах делала дома,то я просто делала громадную коробку и совала всё в одну комнату и холодильник,и кровать,и толчок :D
Потом поумнела,начала творчество подключать!В общем самое главное не делать крохотные квадратики-комнатки-это чересчур минимально,а на весь участок тоже низя-оставь место для джакузи,садов и телескопов(или чего там ещё??)
Если строишь многоэтажку,строй небольшую гостиную,отмеряй её на уровне больших предметов(дивана или телека),главноечтобы симы разойтись могли.
Ванню можно делать небольшую-для туалета,ванной и раковины,или тумбочки какой-нить
Комнаты делаю я обычно на 2 этаже небольшим прямоугольником,в который вмещать пытаюсь кровать,стол,стул,на нём комп,книжный шкаф,гардероб.
О,не забудь на 1 этаже кухню!Отмеряешь стойками кухонными;)
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Яра » 06 июн 2006, 14:46

Спасибо за совет Гретл, да я вроде отмеряю, отмеряю, а всеравно то лишки, то недобор :lol:, Словом и на это все я трачу 3-4 часа, ужас :shock:
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Гретл Клиническая » 06 июн 2006, 16:34

Яра писал(а):Спасибо за совет Гретл, да я вроде отмеряю, отмеряю, а всеравно то лишки, то недобор :lol:, Словом и на это все я трачу 3-4 часа, ужас :shock:

Я не более получаса,если хочу делать шедевр,делаю конечно дольше.
Насчёт больших кусков-или декорацияи заставь(часы,спец-ширмочки) или стены обрезай-руднее вещи ставить,зато внешне классно смотрится;)
И ещё-пользуйся НЕ своими крышами-они намного лучше и не пользуйся слишком скатными и слишком плоскими-плохо смотрится,только для крыш с джакузи крышными плоские крыши пойдут :wink:
Изображение
Гретл Клиническая
Ангел форума

Сообщение Яра » 06 июн 2006, 18:45

Гретл писал(а):Я не более получаса,если хочу делать шедевр,делаю конечно дольше.

Как же у тебя так быстро получается дом делать :shock: , может я просто долго думаю над его оформлением :lol: . А я своими крышами никогда и не пользуюсь, мне больше нравятся те кот. "делает" комп.
А так спс за советик... ща только зайду в игру, скрины дома сделаю... оценишь? :P
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Яра » 06 июн 2006, 23:17

Вот сделала скрины этого дома...
Начну с полного вида:
Изображение

Это 1 этаж:
Изображение
В самом дальнем левом углу расположена кухня, внизу небольшая ванная, справа от нее у меня получилась огромная прихожая, как видите места ооочень много :lol: , далее идет небольшой кабинет, а комната с камином - это гостиная (тоже большая).
Вид с зади дома:
Изображение
Ну это внутренний дворик, а если точнее то тут мои симы едят :o

Переходим на 2 этаж:
Изображение
Тут думаю все понятно, коридор, опять же большой, комната, ванна, еще одна комната и спальня родителей, т.е. "главы" дома 8)
Вот дом, переделанный уже в сотый раз... Ну вобщем жду ваших комментариев...
Яра
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Архив раздела The Sims 2