Ваши любимые прически

Свой стиль, новинки и тенденции моды, секреты красоты.

Модераторы: Snusilda, Penelope

Сообщение Ляся » 10 мар 2005, 21:08

Хех! :D А я завидую белой завистью людям с кудрявыми волосами. Сама же всегда практически хожу с распущенными завитыми волосами(или прямыми, с укладкой) но иногда делаю шшшикарных хвостищще)))
Ляся
Студент
Студент

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Suze » 11 мар 2005, 14:55

А у меня вообще нехватает времени на причёски. Я вечером, после того как помою голову делаю три косички, а утром расплетаю пшикаю лаком для волос и делаю хвостик :roll: И эти косички держатся до следующего мытья головы! Вот так . Но когда в школе линейка или т.п, то я помою голову, нанесу гель, помну волосы и всё, Правда мне так не очень нравиться.
Изображение
Suze
Подросток
Подросток

Сообщение Lilya » 11 мар 2005, 19:16

У меня на днях так запутались волосы...мочалка была а не волсы!Потом помылыа ХеденШолдерс розовым (впервые) и свои волосы я не узнала!Блеск !
Lilya
Душа форума

Сообщение Кэтти » 12 мар 2005, 16:09

Я люблю распущенные волосы. 8)
Все что ты видишь в свете дня ложь, лишь только под покровом ночи можно увидеть правду...

Работай, как будто тебе не надо денег, - люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, - танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на земле рай...

Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку....
Кэтти
Студент
Студент

Откуда: My home ewerywhere, in your heart, inside a cold dream in a world without words we speak of Love...

Сообщение Алла » 21 мар 2005, 22:17

Я тоже люблю распущенные волосы....но не всегда, они мешают очень. У меня от природы прямые волосы и независимо от того какую прическу я собираюсь делать, я всегда накручиваю на ночь всю голову на бигуди, получается полюбому очень красиво! волосы пышные! У меня волосы до пояса, такого рыжеватого цвета... Очень люблю накрученные волосы проминать гелем получается так красиво - отдельные волнистые прядки!

Ну а на худой конец делаю просто высокий хвост! :lol:
Алла
Мисс Зима-2005

Сообщение Алла » 21 мар 2005, 22:21

А вообще на самом деле Маш, такие длинные волосы как у тебя это всегда красиво и не зависимо от того как они уложены, но вот....это ужасно неудобно и не каждый так сможет
Алла
Мисс Зима-2005

Сообщение Britvochka » 28 мар 2005, 09:40

У меня волосы не очень-то и длинные... ну доходят почти до лопаток... И это, конечно, очень красиво: длинные светлые волосы, но в ветренную погоду так и хочется их обрезать! Правда пока на протяжении уже 4 лет капитально не стриглась. :) Зато красилась во все цвета радуги)))) :D
Кто-то когда-то сказал:"работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, танцуй, как будто никто не смотрит, пой, как будто никто не слышит,живи, как будто на земле рай."
Britvochka
Малыш
Малыш

Сообщение Ляся » 04 апр 2005, 15:12

Уже тут затрагивалась тема о длинне волос у парней.. как ВЫ, девушки к этому относитесь?)) Мне ещё лично пару месяцев назад просто безумнно нравились волосы у мальчиков до плеч... :lol: но уже разонравились..((
Ляся
Студент
Студент

Сообщение Helen » 04 апр 2005, 17:46

Терпеть не могу нестриженных мужиков!
И вообще считаю, что главное для мужчины - это быть всегда аккуратно подстриженным, побритым, и без грязных ногтей...бе-е-е... :?
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Алла » 04 апр 2005, 18:20

я терпеть не могу мужиков с длинными волосами! Максимум что мне нравится когда стрижечка чутчку отросла - стильно смотрится! :)
Алла
Мисс Зима-2005

Сообщение Камила » 04 апр 2005, 20:24

Я тоже не люблю мужчин с длинными волосами, они у меня рвотный рефлекс вызывают. А ещё мне не нравится, когда парни делают себе мелирование. Я считаю, что мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.
Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу,
Купите мне сандалики...
Я замуж выхожу!!!
Камила
Старичок
Старичок

Сообщение Helen » 04 апр 2005, 22:13

Камила писал(а): мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ.

АКСИОМА (Не требуется доказательств!)
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Ляся » 05 апр 2005, 18:15

А я ничего против мелирования не имею... :roll: смотря какая мордочка к этому мелированию прилагается))) Оно может очень даже идти молодым людям. И вообще - для меня одно из главных правил это руки у парня, если ногти ужасные, то прости-прощай. Воть)Немного правда не в тему меня занесло, ну думаю меня простят))
Ляся
Студент
Студент

Сообщение Dimo4ka » 05 апр 2005, 18:31

А начиная с какой длинны волосы у паря считаются длинными? А то у меня уже сантиметров десять на макушке отросло. Но по бокам коротко.

Хочу себе челку до глаз отрастить. Cтричься буду только вокруг ушей. Это как? Учитывая то, что я назад или в разные стороны все зачесываю.
Dimo4ka
Студент
Студент

Сообщение Алла » 05 апр 2005, 21:13

Dimo4ka писал(а):А начиная с какой длинны волосы у паря считаются длинными? А то у меня уже сантиметров десять на макушке отросло. Но по бокам коротко.

Хочу себе челку до глаз отрастить. Cтричься буду только вокруг ушей. Это как? Учитывая то, что я назад или в разные стороны все зачесываю.

я конечно извиняюсь, но терпеть не могу таких изощренных причесок у парней, типа стрижка вокруг ушей...жуть, мне вообще нравятся классические мужские стрижки...
Алла
Мисс Зима-2005

Пред.След.

Вернуться в Стиль, мода, красота