Любимый исполнитель

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Какой исполнитель?

Опрос закончился 13 янв 2005, 16:03

Исполнители девушки
9
45%
Исполнители мужчины
11
55%

Всего голосов : 20

Сообщение Helen » 05 дек 2004, 18:08

Золотая апельсинка писал(а):Что ты слушаешь вообще?

Странный вопрос. Очень неудачный. И, вообще, этот вопрос четко характеризует подростков в возрасте от 12 до 15 лет, для которых немаловажным критерием оценки нового человека,своего ровесника является его музыкальный вкус. Когда мне тоже было 14 лет, у нас тоже был актуален вопрос "а что ты слушаешь?". Если человек отвечает что он любит попсу, значит он вообще не разбирается в музыке, а если слушает что-то малоизвестное и супер экстравагантное - то это вообще просто СУПЕР человек!!!
Ну это все на самом деле такая ерунда. У меня раньше была большая любовь к группе "Garbage", а сейчас мне ничего не нужно, никакой музыки часами на всю катушку. Все альбомы я кому-то раздала, какие-то валяются вообще неизвестно где, только один единственный сейчас передомной с остальными дисками. И сейчас я музыку слушаю вообще только краем уха либо дома вперемешку с делами, либо по радио на работе. И все! С возрастом музыка в таком понятии "КРУТО" просто уходит.

Ну, короче, к чему я все это. Девченки, не обижайтесь, но если кто-то считает "Зверей" рок-коллективом флаг ему в руки, пусть считает. И не нужно его просвещать. У каждого "свои тараканы в голове". И этот человек, я уверенна, не плохой. Вот.
Helen
Девушка-загадка

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dead » 05 дек 2004, 20:44

Мне больше чем 15 лет. И (это лично мое мнение) музыка играет немаловажную роль в жизни людей. И по-поводу возраста: концерты посещаю люди от 12 и старше.... вплоть до 40 лет. Это тоже что-нибудь значит.
@!!!! Хана человечкам !!!!@
Dead
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение gotta » 05 дек 2004, 21:10

Helen, я не говорила,что буду кого-то просвещать,но человек,который будет доказывать что какая-то попса-это рок??... в общем я серьезно отношусь к музыке, и ядумаю,что будет не плохо раскрыть человеку глаза,а так пускай думает,что хочет-его право.ИМХО
gotta
Подросток
Подросток

Сообщение Helen » 05 дек 2004, 21:33

manya писал(а):Мне больше чем 15 лет. И (это лично мое мнение) музыка играет немаловажную роль в жизни людей. И по-поводу возраста: концерты посещаю люди от 12 и старше.... вплоть до 40 лет. Это тоже что-нибудь значит.

Ну я образно вообще-то сказала 12-15 лет. Это могут быть люди и младше и старше. У всех разное восприятие той или иной музыки. Просто у меня все произошло так: раньше, когда я училась в школе, классе в 9-м, я сума сходила без музыки. Я слушала ее всегда и везде! Даже мама знала всех моих любимчиков! А потом, когда становишься взрослее (по крайней мере у меня так) значение музыки куда-то уходит. Я лишний раз сейчас даже не включю MTV.
А на концерты ходят люди еще старше 40 лет это точно!!!

Я еще раз скажу: у всех разное восприятие музыки!
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Helen » 05 дек 2004, 21:35

gotta писал(а):Helen, я не говорила,что буду кого-то просвещать,но человек,который будет доказывать что какая-то попса-это рок??... в общем я серьезно отношусь к музыке, и ядумаю,что будет не плохо раскрыть человеку глаза,а так пускай думает,что хочет-его право.ИМХО

Да, я согласна, что для общего развития это даже хорошо. Но я не уверена, что этот человек изменит свое мнение. Да и потом, оно тебе надо? :wink:
Helen
Девушка-загадка

Сообщение gotta » 05 дек 2004, 22:06

оно тебе надо?

просто я человек такой-всегда спорю,хоть знаю,что говорят правду-всегда на своем настаиваю
gotta
Подросток
Подросток

Сообщение Золотая апельсинка » 05 дек 2004, 22:57

Helen писал(а):
manya писал(а):Мне больше чем 15 лет. И (это лично мое мнение) музыка играет немаловажную роль в жизни людей. И по-поводу возраста: концерты посещаю люди от 12 и старше.... вплоть до 40 лет. Это тоже что-нибудь значит.

Ну я образно вообще-то сказала 12-15 лет. Это могут быть люди и младше и старше. У всех разное восприятие той или иной музыки. Просто у меня все произошло так: раньше, когда я училась в школе, классе в 9-м, я сума сходила без музыки. Я слушала ее всегда и везде! Даже мама знала всех моих любимчиков! А потом, когда становишься взрослее (по крайней мере у меня так) значение музыки куда-то уходит. Я лишний раз сейчас даже не включю MTV.
А на концерты ходят люди еще старше 40 лет это точно!!!

Я еще раз скажу: у всех разное восприятие музыки!

сказать почему тебе не до музыки? у тебя времени стало меньше!!!
на счет мтв-я телек вообще не смотрю, там нечего смотреть, а мтв-клипы, да и то! пока дождешься нормальной(или любимой) три года пройдет, радио слушаю тоже редко.. ну по отношению к музыке на компе.. у меня музыка занимает очень много места, у меня до фига вских хороших групп и исполнителей.
Если любовь - преступление, то посадите меня пожизненно!!
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый

Сообщение Золотая апельсинка » 05 дек 2004, 23:01

И еще-у меня был период когда не было любимого музыканта или группы, у того пару песен у третьего.. считала, что НЕТ того у кого больше половины песен-хорошие, слушала ТОЛЬКО радио, кстати в разное время-разное радио, больше всего максимум, но сейчас там очень много попсы, а ведь это рок радио. Я скачиваю музыку себе, записываю на диски и бегаю с плеером в ушах или включаю на компе
ха! прикол тут такой недавно посчитала у меня, НЕ считая двд проигрывателей на компе штук пять было, сейчас кажись три осталось...
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый

Сообщение Helen » 05 дек 2004, 23:19

Блин, это такой спорный вопрос!.. Ну, конечно, у всех все по-разному. Но я просто перестала "дружить" с музыкой. Вот поверите? А мой парень наоборот. Я как к нему не приду - у него чего-то "гремит". Меня это сильно бесит, я начинаю делать тише, выключать, а он ругается! Как его родители вообще с этим живут?

Раньше я тоже слушала "Максимум", и тоже в те времена, когда это было еще не попсовое радио. Через некоторое время я оценила Monte Carlo, по-моему, когда оно только появилось. А потом и оно мне жутко надоело (спасибо, что на нем хоть русской попсы нет). А сейчас радио я вообще не включаю. Если бы мне задали вопрос "что ты слушаешь", я бы ответила "ничего".
Helen
Девушка-загадка

Сообщение Золотая апельсинка » 06 дек 2004, 18:23

раньше я постоянно телек смотрела, а на остальное времени не хватало, как-то у меня отрубило на нем звук, а потом и изображени пропало!! я начала читать больше(компа тогда не было), потом конечно новый купили, но я уже более спокойно к нему относилась, а сейчас не смотрю совсем. Смотрю филмы на компе(без рекламы, те которые я хочу, ну сами знаете преимущества), обожаю кинотеатры, особенно с хорошей акустикой, слушаю музыку, сижу в инете, сейчас(плохо) времени на книги стало меньше, особенно на школьную литератру :roll:
попадеться хорошая-ликую, читаю не отрываясь..
Золотая апельсинка
Взрослый
Взрослый

Сообщение POSEIDON » 16 дек 2004, 09:10

Впринципе не буду засорять эфир :)))
Кипелов
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Шурик » 17 дек 2004, 23:31

Вит писал(а):
gotta писал(а):
Шурик писал(а):
Nitara писал(а):Eavnescence
Звери
EnJoint
CoverMF
Sum 41
Busted
Avril Lavigne

Да я знаю только зверей. НОО и они мне неочень нравятся.
Близко к сердци не принемай.

мда..видать ты на каком-то отшибе живешь...если не знаешь этих групп....ээ..могу посоветовать радио почаще слушать типа Ultra

Молодые и красивые! Отстаньте от человека. Он не на отшибе живет, а просто музыку новую редко слушает. Вот и весь ответ.

Я всё понимай 2 месяца много. НО я слушаю "Кино, Enigma, Бони Тейлор, UB-40, Queen, Битлы, Пинк Флоид, Парк горького, Любе, YELLO, Дип ПЁпл" Ну и всё помойму , А да там другие есть песни, но и с п о л н и т е л е й не знаю. РАДЫ?????
Я бешеный!!!
Шурик
Студент
Студент

Сообщение Дима(трак) » 24 дек 2004, 14:15

Санёк!!!!!! У тебя есть Дип Пёпл И Yello.
Преду и все возьму. ОК? :?:
А насчет любимых У меня их нет. вот так.
Дима(трак)
Малыш
Малыш

Сообщение POSEIDON » 25 дек 2004, 16:39

Я смотрю тут списки такие пишут вот тогда часть того что мне нравится :
Altaria
Dark Moor
Metallica
Guano Apes
U D O
Беркут
Звери
Маврин
Scorpions
Ария
Кипелов
Helloween
Stratovarius
Sonata Arctica
Edgay
Nightwish
Dreamaker
Nostrodamius
Atvaince
Evanescence
Bon Jovi
......................................

Вот еще решил добавить :))
Из очень старой музыки (Тут мне нравятся некоторый композиции, а не творчество в целом )

QUEEN
STING
ELTON JOHN
THA ALAN PARSON PROJECT
STYX
MODERN TALKING
CHRIS NORMAN
BLUE SYSTEM
C.C.CATCH
EUROPE
LOS LOBOS with A.BANDERAS (Эта песня заслуживает особого внимания "Cancion Del Mariachi")
MR. ZHIVAGO
OPUS
LONDON SYMPHINC ORCHESTRA (Наверно самый реальный оркестр)
......................
Стоит повернуть, Изменить свой путь - Птицы вслед закричат, Люди вслед замолчат.
POSEIDON
Ребёнок
Ребёнок

Сообщение Шурик » 26 дек 2004, 17:47

ДААААА а STATUS QUO Как тебе? Так или как. Я знаю что меня без 2 л. не разобрать. :)
Я бешеный!!!
Шурик
Студент
Студент

Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы и сериалы