Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Сообщение Mayer » 25 апр 2009, 10:37

Я смотрел Батори с жутчайшим одноголосым переводом, правда многое не понял, ибо временами не понимал голоса переводчика, временами перевод был бредовый, но картинка мне понравилась. Если будет с лучшим переводом, то скачаю и нормально его посмотрю.
Mayer
The Dark Limbo

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Тунрида » 25 апр 2009, 10:57

Я поняла сюжет благодаря ранее прочитанной книге, а если вдаваться в историю - то в фильме полно "нестыковок"...
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Тунрида
Black Vampire

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Dolores » 08 май 2009, 18:31

Сегодня наконец добралась до кинотеатра - смотрела только вчера вышедший в прокат фильм "Звездный путь".
Я еще в глубоком детстве во дворе играла в "Звездные войны", поэтому обожаю всякого рода фантастику, а уж качественную фантастику - тем более.
Так вот новый фильм знаменитого Дж.Дж.Абрамса - это КАЧЕСТВЕННАЯ фантастика. Все 2 часа пролетели незаметно.
Так что рекомендую. Мальчикам там светят великолепные спецэффекты и прочие прикольные штуки, девочкам - красивые "незамыленные" (в смысле, нерастиражированные) мальчики :D
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение rosenka » 02 июн 2009, 07:32

На выходных посмотрела фильм "Вся жизнь перед глазами". сюжет на тему расстрелов в американских школах, знаете, когда обезумевший ученик палит по всем подряд без разбору, повсюду кровь, крики и дикий ужас. В данном случае такой вот ученик, обнаружив в туалете двух подруг не стреляет в них, а предоставляет им выбор, ибо он убьет только одну.
Параллельно нам показывают сюжет о жизни одной из этих девушек, о том, какой она могла бы стать после этого кошмарного дня: работа, муж, ребенок и т.д.
Кончается этот кошмар монологом о совести, и одна из девушек умирает, предложив убить именно ее.
Фильм очень тяжелый, как, впрочем, и сама тема. Смотрите осторожно...
Кстати, из этой серии еще совершенно потрясающий фильм "Слон" Гаса ван Сента и "Класс" Ильмара Раага.
nothing going on...
rosenka
Студент
Студент

Сообщение Dolores » 07 июн 2009, 22:18

Только что посмотрела фильм "Еще одна из рода Болейн". Потрясающе просто. Фильм не растиражированный на большом экране, и от этого еще лучше. Великолепная костюмная драма о личнй жизни Генриха 8-г, думаю, все знают, какая она была бурная :crazy:
Состав актеров просто мяф: Скарлетт Йохансон, Натали Портман и Эрик Бана (ммррррр :roll: ). Рекомендую любителям качественного кино
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение Kosh » 07 июн 2009, 22:23

о, спасибо, я как раз искала, что качнуть :D
кстати, о фильмах. Никто не подскажет какой-то забавный мультфильм, типа "Ледникового периода" или "Корпорации монстров"? :oops:
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Mayer » 07 июн 2009, 22:26

Мне понравился мультег "Игорь" (Igor), забавный и еще с налетом готики)
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Таша » 12 июн 2009, 14:42

досмотрела наконец-то Загадочную историю Бенджамина Баттона... :crazy:
как по мне, первые 2/3 фильма скучные и долгие (а он идет 2.40 ч), но с появлением "главной героини" становится хорошо. досмотрев до конца, поняла, что оно того стоило.
Кейт Бланшетт бесподобна как всегда, Питт, по-моему, какой-то "отсутствующий". но было забавно снова увидеть его, каким он был 20 лет назад. )
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Rhiannon » 12 июн 2009, 15:17

Недавно посмотрела нашумевший "Миллионер из трущоб". И что я могу сказать - совершенно не зря вокруг него столько шума. Фильм шикарный. Динамичный, яркий, жестокий. Сюжет просто не дает вам заскучать. И все это - под великолепную музыку. С большим удовольствием скачала себе саундтреки. Так что посмотреть советую всем, кого не заставляют рухнуть в обморок сцены жестокости(там их не много, но они весьма впечатляют :crazy: )
С патетикой и убийствами надо теперь покончить. Образумьтесь наконец!
Вы должны жить и должны научиться смеяться. ©
Rhiannon
jericho
jericho

Сообщение Алира Ромеосская » 12 июн 2009, 16:10

Pona писал(а):Недавно посмотрела нашумевший "Миллионер из трущоб". И что я могу сказать - совершенно не зря вокруг него столько шума. Фильм шикарный. Динамичный, яркий, жестокий. Сюжет просто не дает вам заскучать. И все это - под великолепную музыку. С большим удовольствием скачала себе саундтреки. Так что посмотреть советую всем, кого не заставляют рухнуть в обморок сцены жестокости(там их не много, но они весьма впечатляют :crazy: )

+ сто адын! Я была под огромным впечатлением от этого фильма. И мне он очень понравился ^_^ Правда моим родителям, почему-то нет :5:

Ну чтобы не просто отозваться я ещё и про свои просмотры скажу)) Вчера я посмотрела три фильма. Все очень неплохие, а два из них очень даже зацепили ^^ Это "Сокровища нации: Книга тайн" и "P.S. Я люблю тебя". Ну первое кино такое в духе Инди Джонса, такое всё активное пропитанное историей и разгадками тайн, и где герои настоящие профи в своём деле. Люблю такие фильмы ^^ А он ещё и с юмором, и букет звёзд собран, в общем классное семейное кино, мне очень понравилось. Жду продолжения))
"P.S. Я люблю тебя", это уже совсем другая опера)) Это мелодрама, от которой я начала плакать ещё практически в самом начале, едва только действие завязываться начало. Героиня конечно на лицо мне не приглянулась :oops: Но сочувствовала я ей сильно. По моему мнению, это один из тех фильмов который тронет если не всех, то многих (так же как "Спеши любить", например).
В общем мой первый день настоящей свободы от школы был полон впечатлений ^__^
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Благодарил (а): 1646 раз.

Сообщение Mayer » 12 июн 2009, 16:15

По поводу "Спеши любить" Мне одногруппница посоветовала его посмотреть, типа самый лучший фильм что она видала, просто супер-пупер. Но пришел, скачал, посмотрел. Первая мысль была - WTFS? По мне обычная мелодрамма с ориенторовкой на молодежь. Короче мне это как сопливо-приторное кино.
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Dolores » 14 июн 2009, 21:25

Алирго, спасибо за отзыв о "P.S. Я люблю тебя". Давно хотела посмотреть этот фильм, теперь точно добавлю на закачку.

А я собственно зашла поделиться своими впечатлениями от очередного просмотра фильма "Тариф на лунный свет". Мне кажется, я его уже давно тут рекламировала, спешу в очередной раз высказать свои уииии :D
Это круче, чем "Дневник Бриджит Джонс". Тоньше, глубже, но также смешно и мило. И + офигенный саундтрек.
Например, скачайте эту песню - Reamonn, "Weep", не пожалеете. А лучше этот фильм посмотрите.
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение UaMarianne » 19 июн 2009, 08:00

Мне очень понравился фильм "Nothing to Lose".
В главных ролях: Martin Lawrence, Tim Robbins. Фильм интересный и забавный. Саудтреки так же не отстают. Особенно понравились эти два: Scatman - Ski-Ba-Bop, Des'ree - Crazy Maze. Второй особенно! :roll:
Вобщем, если будит возможность посмотреть - смотрите. :wink:
UaMarianne
Студент
Студент

Сообщение Mayer » 19 июн 2009, 23:20

За эту неделю я посмотрел следующие фильмы:
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли - ну что сказать классика, поравилось.
Часы - если бы я не посмотрел программу про этот фильм, то ни за что бы не догадался что писательницу играет Николь Кидман. Её на славу загримировали :crazy: Шикарнейшая, немножко фантасмагоричная драма. Действие происходит в 3 временах, и из-за этого фильм очень насыщен. В конце плакал почему-то :3:
Мисс Поттер, фильм про английскую детскую писательницу Беатрикс Поттер. Играет в главной роли Рене Зельвегер. Её видимо вообще не гримировали и заодно брови не выщипали. Зато получилось правдободобно, мне кажется именно так выглядили женщины в Викторианскую Англию. Фильм тоже отличный, драматичный, временами забавный. И конечно шикарнейшая передача духа той эпохи.
Легкое Поведение. Отличная комедия. Я по-новому взглянул на Джессику Биль. Она там такая красивая. Сюжет довольно интересный. Фильм кажется поставлен по какой-то пьесе и это гуд 8) Особенно забавные моменты с канканом и смертью бедной собачки :lol:
Сегодня посмотрел Между небом и землей. Думал туфта, но кино оказалось довольно хорошим. Отличная мелодрама, драма и комедия в одном флаконе.
И еще сегодня увидел фильм Терминал. В начале немножко было обидно за образ человека из СССР-о подобной страны, но потом он реабилитировался. Ну Стивен Кинг и этим всё сказано.
В общем на этой неделе ни один фильм меня не разочаровал :D
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Таша » 19 июн 2009, 23:56

Католег писал(а):За эту неделю я посмотрел следующие фильмы:
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли - ну что сказать классика, поравилось.

я просто блевала от этого фильма :bad: по-моему, совершенная бездарщина в плане воплощения духа той Англии.

если любишь этот роман - посмотри Гордость и предубеждение 1995 года розлива. тоже Британия, двухсерийный фильм, в гл. ролях Дженнифер Элль и Колин Ферт. вот это кино... Изображение
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы и сериалы