Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Сообщение Mayer » 28 фев 2009, 22:43

они боятся что американские зрители закидают их исками о моральном вреде, приченном смертью главного героя :lol:
Mayer
The Dark Limbo

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Penelope » 28 фев 2009, 23:45

Па-па-пам, и по единственному имеющемуся у меня дома каналу через 5 минут начнется 1408 :crazy:
Только смотреть на ночь мне его как-то перехотелось.
Penelope
Nevermind
Nevermind

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Kosh » 28 фев 2009, 23:48

а я бы советовала не упускать такой шанс ^_______^ реально, он не такой, после которого икаешь и боишься в туалет одна сходить :D
I love you so much you must kill me now. ©
Kosh
Оdious person

Сообщение Таша » 01 мар 2009, 00:41

Алира Ромеосская писал(а):Чёрт! Всё откладываю закачку и просмотр этого фильма, теперь точно скачаю, уж больно давно хочу его посмотреть.

+1

а потом можно и книжку почитать, чтоб узнать, что же сам Кинг написал Изображение

кстате о триллерах - кто смотрел "Юленьку"? стоит ли ее вообще смотреть?
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Благодарил (а): 130 раз.

Сообщение Mayer » 01 мар 2009, 00:50

Я не смотрел, но многим не нравится.
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Таша » 01 мар 2009, 01:21

они, я так понимаю, пытались снять что-то а-ля Звонок и прочее в том же духе... так вот, либо у них вышел полный ацтой, либо что-то стоящее - среднюю "кальку" наши делать не умеют...
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение Mayer » 01 мар 2009, 01:23

скорей всего ацтой с предсказуемым сюжетом. Это типо не ужастик, а триллер. Ничего сверхестественного, просто девочго всех мочит. Все банально, как день.
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение KISAYA » 09 мар 2009, 00:59

По поводу Юленьки, самый великий знаток ужастиков, который видел их ВСЕ, оценил Юленьку как "-1000 баллов". Там про одинокую девочку, которая всем вырывала хребет, вот :crazy:
Бебешко меня задери!
[url=http://www.valenth.com/feed/344516]Изображение
Feed Me![/url]
KISAYA
Младенец
Младенец

Сообщение Таша » 09 мар 2009, 01:12

дело не в том, о чем фильм, а в том, как сняли
Изображение
Таша
I live, not exist
I live, not exist

Сообщение rosenka » 11 мар 2009, 14:44

Агнешка Холланд "Полное затмение"

о жизни поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо. Париж, абсент, два укуренных поэта рассуждают об искусстве, наслаждаясь друг другом во всех смыслах этого слова :twisted:

в целом, неплохо: Ди Каприо в роли Рембо поразительно хорош - дерзкий, эгоистичный, талантливый и отчаянно этим пользующийся.
хотя, с точки зрения исторической достоверности читала не самые лестные отзывы.

скачала П.П. Пазолини "Сало или 120 дней Содома"... кто читал де Сада, тот поймет, почему до сих пор не могу решиться и посмотреть этот фильм... так, наверное, и будет лежать мертвым грузом...
rosenka
Студент
Студент

Сообщение Mayer » 11 мар 2009, 19:40

rosenka писал(а):скачала П.П. Пазолини "Сало или 120 дней Содома"... кто читал де Сада, тот поймет, почему до сих пор не могу решиться и посмотреть этот фильм... так, наверное, и будет лежать мертвым грузом...

я теперь спать спокойно не могу, а я ведь даже фильм до конца не смотрел (сцена с калом (!!!!) и я скорее перемотал на концовку, и лучше бы не мотал - там оказалось самое худшее). Не знаю как там книга (не читал), но кино оставило чувство грязи и мерзости на душе. Охота перебить всех итальянцев %)
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение rosenka » 12 мар 2009, 08:55

муахаха... я тоже перемотала на конец... и теперь не могу включить начало. :lol: ужасный фильм.

кстати, об итальянцах. можешь полюбопытствовать в википедии насчет Пазолини, его финал был весьма плачевным...
rosenka
Студент
Студент

Сообщение Dolores » 21 мар 2009, 15:49

Посмотрела наконец вчера фильм "Искупление" с Кирой Найтли в одной из главных ролей. Очень понравилось. Проникновенная такая драма, причем оригинальная. В сюжет даже не могла въехать сначала, но потом реально все додумала. Люблю такие фильмы, о которых думаешь после того, как посмотрела, и не только думаешь, но и вспоминаешь какие-то моменты.
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение rosenka » 13 апр 2009, 08:37

Последнее, что посмотрела - фильм "Джорджино" реж. Лоран Бутонна. В главных ролях - небезызвестная Милен Фармер и менее известный, но не менее привлекательный, Джефф Дальгрен.

Рассказывать об этом фильме не имеет смысла: он больной. Клянусь там нет ни одного здорового героя - они все в той или иной степени сумасшедшие, а если не сумасшедшие, то покалечены физически...

Тем не менее советую его посмотреть. Людям, которым интересно творчество Милен, должно быть известно, насколько необычен талант Лорана Бутонна, а потому его фильм обязательно запомнится своей оригинальностью.

И еще один фильм - "Трамвай желание" с великолепными Вивьен Ли и Марлоном Брандо.

Фильм потрясающий, а что еще можно ждать, когда в титрах значатся такие имена. Стоит смотреть ради одной Вивьен Ли - она необыкновенна: профессионализм, трагичность личности, столкновение с откровенной жестокостью окружающего мира - все это создает удивительный образ героини Бланш Дюбуа.
И Марлон Брандо... его герой - это самая гнусная мужская роль, мною виденная - он слишком реальный, а потому страшен вдвойне.
rosenka
Студент
Студент

Сообщение Тунрида » 25 апр 2009, 10:25

Наконец-то дождалась :Yahoo!: Фильм "Батори" о венгерской графине Эржебет Батори) (У нас он называется "Кровавая Графиня - Батори" для большего ажиотажа :D )
Очень красивый фильм.Это не тот миф, где она купалась в крови девушек...
«Вместо того чтобы показать кровавую графиню, я хотел бы представить Эржебет Батори, как личность», - сказал режиссёр фильма Юрай Якубиско (Juraj Jakubisko)
Она меня покорила :) Пойду раз в десятый смотреть))И кстати очень красивые саундтреки к фильму)
Если свет от вас отвернулся, вам остается одно - темнота.
Изображение
Тунрида
Black Vampire

Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы и сериалы