Увидел новый фильм - поделись! Увидел старый - обсудим!

Обсуждение музыки, фильмов и сериалов, а также актеров и музыкантов.

Модераторы: Алира Ромеосская, MostEvil, Maffl

Сообщение Caricia » 24 фев 2008, 22:33

А я недавно посмотрела фильмы "Золотой век" и "Ирония судьбы. Продолжение". Оба очень понравились!
Вначале сомневалась, что новая "Ирония судьбы" мне понравится, но не жалею, что посмотрела! Его можно даже "понять", даже не смотря старый фильм "Ирония судьбы"! Так все понятно... И в современном духе.
А "Золотой век" вообще класс! Это исторический фильм, королева Елизавета, война Англии и Испании.
В целом, оба фильма понравились! А "Золотой компас" не особо впечатлил. Вообще, понравился, только девочка на главную роль не очень... Рядом с Николь Кидман не особо смотрелась))) Но книга, наверн, интереснее...
Изображение
Caricia
Lovely...

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mayer » 26 фев 2008, 10:13

!Alteza! писал(а):А я недавно посмотрела фильмы "Золотой век" и "Ирония судьбы. Продолжение". Оба очень понравились!
Вначале сомневалась, что новая "Ирония судьбы" мне понравится, но не жалею, что посмотрела! Его можно даже "понять", даже не смотря старый фильм "Ирония судьбы"! Так все понятно... И в современном духе.
А "Золотой век" вообще класс! Это исторический фильм, королева Елизавета, война Англии и Испании.
В целом, оба фильма понравились! А "Золотой компас" не особо впечатлил. Вообще, понравился, только девочка на главную роль не очень... Рядом с Николь Кидман не особо смотрелась))) Но книга, наверн, интереснее...

Книга - супер! :Yahoo!: А вторая и третья вообще прелесть :)
Mayer
The Dark Limbo

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Пти4ка » 26 фев 2008, 11:14

Смотрела фильмчег "Я тебя вижу.ком"
Очень классная комедия, правда детям до 16, как говорится :roll:
Но посмотреть стоит :D
Вкратце, мальчик решил подзаработать и поместил камеру в комнате сестры, чтобы транслировать все, что она там делает, в нете :lol:
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго

Сообщение Mayer » 26 фев 2008, 12:46

Посмотрел Катакомбы :Yahoo!: Потрясающе. Я просто влюблен в главную героиню (не Пинк :D ). Классно она их в конце. Молодец :D
Весь фильм сидел напряженно, аж опять закурил.
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Моня Дель » 28 фев 2008, 22:34

Посмотрела я "Золотой компас", ну ни че так, нормально, только непонятно, это конец такой или продолжение будет? Еще посмотрела "Телепорт" - интересный, графики полно, сюжет хороший. "Знакомство со спартанцами" тоже начала смотреть, ну типа "Эпическое кино" , так и не досмотрела, хотя смешная была сцена с Бритни. :)
...а я не забыла этот форум...))
Моня Дель
Блондинго

Сообщение Mayer » 28 фев 2008, 22:40

По поводу Золотого компаса. Его сняли по книге Северное сияние, которая входит в трилогию Темные начала. По догике должно быть еще 2 фильма. Во второй книге Лира попала в наш мир.
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение The Sister Of Mercy » 29 фев 2008, 20:40

Я смотрела фильм "Уловки Норбита". Несмотря на то, что фильм получил "Золотую малину", мне понра. Люблю такие тупые комедии с хеппи-эндом.
We_Won`t_Come_Back_So_Make_Time_To_Say_\"Forgive_You_World\"___
The Sister Of Mercy
Брюнетго

Сообщение Пти4ка » 04 мар 2008, 18:53

"Изгнание дьявола из Эмили Роуз" - офигенный фильмец!
Всем советую посмотреть. Так сильно повлиял на меня, если честно, очень понравился.
Сюжет - в девушку вселились шесть дьяволов и святой отец пытается провести обряд экзорцизма, чтобы ее освободить. Весь фильм над ним идет судебное разбирательство вперемежку с воспоминаниями. Может кому-то и покажется этот фильм скучным, но я от него до сих пор под впечатлением и собираюсь смотреть еще раз.
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго

Сообщение Mayer » 04 мар 2008, 18:59

я смотрел этот фильм. Но по мне фильм интересный, но какой-то псевдореальный. На самом деле все было не так.
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Пти4ка » 04 мар 2008, 19:01

Вот кстати да. Я не поняла, где там реальность, а где выдумка.
Но фильм все равно понравился :)
Пти4ка
Диверсантго
Диверсантго

Сообщение Mayer » 14 мар 2008, 18:00

Посмотрел вчера фильм Гильермо Дель Торо (создатель Лабиринта Фавна) - Приют. Сюжет не оригинальный, но атмосфера в фильме прям ням-ням :D Полчаса кое-как смотрел, а потом втянулся. Концовка напоминает Сайлент-Хилл, но это фильм не портит. Мне понравилось :)
Mayer
The Dark Limbo

Сообщение Saroiha » 23 мар 2008, 14:20

Вчера посмотрела "Мы из будущего". Определенно хороший фильм! Конечно, какие-то моменты мне не особо понравились, идея лежит на поверхности, но, тем не менее, 5 баллов! Естественно, сложно избавиться от чувства предсказуемости при такой завязке, но если чуть позже события проанализировать, то понимаешь, что все продумано очень хорошо, и твое "ну а сейчас он сделает то-то" рождено только кучей прочитанных фентезийных книг и проигранных компьютерных игрушек.
Огромное-преогромное спасибище работавшим над фильмом за отсутствие жестокости и замечательно положительных героев!
делай, что должен, и будь, что будет
Saroiha
Ктулху

Сообщение Dolores » 14 апр 2008, 18:51

Посмотрела фильм "Улыбка Моны Лизы"..Просто потрясающий фильм, мне очень понравилось. Советую посмотреть всем лицам женского полу, поскольку там шикарные идеи. Помимо отличного актерского ансамбля (Джулия Робертс, Кирстен Данст, Мегги Джиленхаал и так далее), офигенной атмосферы свингующих 50-х Америки, нетривиального сжета, там глубокий смысл, касающийся назначения женщины на этом свете. Так что рекомендую настоятельно
Мы устроим на улице танцы, у всех на виду.
Ты одела вечернее платье, и солнце,
Или оделась в луну....

В. Бутусов \Солнце\
Dolores
Фея с глазами зверя
Фея с глазами зверя

Сообщение Wolfe » 04 май 2008, 23:23

На днях пересмотрел по многочисленным просьбам друзей недавно вышедший "Индиго". Чесно скажу, фильм не впечатлил.
Wolfe
Студент
Студент

Сообщение Lucy » 05 май 2008, 09:11

Недавно посмотрела фильм "Любовь на острове" с Амандой Байенс. Прикольная комедия :)
Lucy
Ребёнок
Ребёнок

Пред.След.

Вернуться в Музыка, фильмы и сериалы