Вопросы по игре The Sims

Главный форум, где вы можете задавать вопросы и получать ответы.

Модераторы: Таша, Dolores

Сообщение Агония » 25 янв 2006, 09:06

Здрасте. Я купила для симс объекты дополнительныые The Sims 2 Christmas Party Pack когда вставляю диск там идёт автозапуск (такой же автозапуск и при установке найтлайф) я нажимаю установить, он устанавливает мне найт лайф. Я устанавливаю его в папку со всеми симсами (найт лайф и юниверсити у меня уже установлены). Он долго устанавливает, а потом никаких объектов в стиле рождества нету. Я заходила в папку самого диска ( он DVD) но там обычные файлы установки симса найт лайф. Что мне надо сделать? Или это брак? Кто знает?
Если слышно где то в драке что там воют как собаки, бьют бутылки из под водки-это девушки с Находки! :)
Агония
Младенец
Младенец

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Irena » 26 янв 2006, 07:45

Агония, это раздел про Симс -1!
\\"Нет\\" - это то же самое \\"да\\", но только попозже. Главное - этого захотеть!
Irena
Живёт сегодняшним днём!

the sims super star problema s grafikoi

Сообщение tameli4ka » 26 янв 2006, 20:41

pomogite pozalusta u menja problema s grafikoi...igra zapuskaetsa zvuk sl6wen no a ekran 4ern6i prob6vala zanova instalirovat no ne pomaglo...mne kazitsa mozet problema v failax...kakix to mozet net...kto znaet :scratch: ? pomagi te plizzz
tameli4ka
Младенец
Младенец

ПРОБЛЕМА С МЕДВЕДЕМ

Сообщение Jasolia » 27 янв 2006, 02:00

Люди!

Пожалуйста, расскажите кто знает, что делать с противным медведем, который приходит время от времени к дому и останавливается у левого нижнего угла забора. Он большой медведь. Просто стоит там и ничего не делает!

Но при этом скорость игры останавливается на самой медленной и ее невозможно изменить!

Из-за него приходиться переезжать каждый раз как он приходит в другой дом! Ничего нельзя сделать с ним.

Как его прогнать??? Или почему виснет скорость? Или что симы делают не так и почему он приходит?

Напишите, кто что знает!

Огромное спасибо!

Оля и Настя.
Jasolia
Младенец
Младенец

Сообщение Антон » 26 фев 2006, 16:30

Народ, у меня проблема, запускаю игру, экран на секунду чернеет и выкидывает в систему, что делать? :scratch: (игра The sims + все приложения типа анлишда, виндак ХР, комп мощный) пробовал сжать ЕХЕ фаил ECompakt, но все равно не работает :lol:
Антон
Младенец
Младенец

Сообщение kira » 27 фев 2006, 00:30

Привет всем. Кто нибудь знает как "прописать" Симс Makin'Magic в Windows XP после его переустоновки, без CD??? :crybaby: Спасибо заранние :angel3:
kira
Малыш
Малыш

Сообщение Света » 05 мар 2006, 13:55

Всем привет! Кто знает, когда в симах усыновляешь ребенка, как он растет? Дело в том, что у меня вроде глюк, появляется ребенок весь в ромашках, появляется надпись поздравляем у вас девочка, назовите.
Проходит три четыре сим дня, поздравляем у вас мальчик назовите.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? ЭТО НОРМАЛЬНО :shock: ????
Света
Младенец
Младенец

Сообщение Света » 05 мар 2006, 14:49

По поводу медведя, у меня такой был, в помойке рылся и мусорил, а еще звуки разные издавал непонятные. Он сам должен уйти, а если не уходит надо к нему сима подвести он ему что-то скажет типа: "пшел вон" - и все медведь уходит. Теперь что касается скорости, когда медведь приходит симы обычно просыпаются, у меня в игре когда симы спят скорость максимальная, а когда просыпаются скорость минимальная, может быть из-за этого у тебя меняется скорость. Так что попробуй кого-нибудь к медведю подвести у меня всегда уходил.
Если что плохое случится всегда ведь можно не сохраняться.
Света
Младенец
Младенец

Сообщение Фрося » 13 мар 2006, 10:41

а кто мне подскажет куда ложит файли антицензора? в какую именно папку? и у меня Хауз Парти, но не работатет кнопка импортировать дома, хотя я много новый хаухов накачала? это какой-то глюк или что? :roll:
Фрося
Ребёнок
Ребёнок

SIMS DAYS

Сообщение Бусинка » 19 мар 2006, 23:12

Народ скажите куда нужно установить симс дейс и как им пользоваться??? :?:
Бусинка
Младенец
Младенец

Сообщение Светлана » 21 мар 2006, 12:07

Привет народ!
У меня проблема, как и у всех в принципе!!!!
После скачки новой одежды и вяких прибамбасов, возникли проблемы.
Когда сим приходит в магазин, что бы обновить свой гардероб, то те скаченные вещи подозрительно на нее действуют, когда она их одевает, то от нее остается одна голова, то есть все остальное пропадает.
Что мне делать, понятно, что это глюк, но как его исправить? :shock:
Светлана
Младенец
Младенец

Мебель, одежда... и т. д.

Сообщение Надюшка 15 » 28 мар 2006, 08:41

У меня есть такая проблемка, ну не то, чтобы проблемка!!! В общем не могу скачать ничего!!! Точнее я скачиваю, делаю всё, как надо!!! А В ИГРЕ ЭТОГО НЕТ!!! Помогите!!!! Объясните пожалуйста, ПО ПОРЯДКУ, что делать!!! ПРОШУ ВАС!!!
Надюшка 15
Младенец
Младенец

Сообщение BLOSSOM » 28 мар 2006, 22:38

Помогите!!!У меня проблемка!!!У меня Daemon Tools какой-то последний(я его устанавлевала для Need for speed жажда скорости),а он не подходит для Sims Nightlife, и игра запрашивает установить предыдущую версию.Может кто-то знает,какой файл должен имитироваться в Daemon Tools для Sims Nightlife.ОЧЕНЬ нужно!Без него игра не идёт.Вот так мучаюсь чуть ли не полгода,всё ищу решение проблемы!!!! :cry: :banghead:
Живи каждую секунду так,чтобы не страшно было умереть,ведь жизнь понятие временное.
BLOSSOM
Младенец
Младенец

Сообщение BLOSSOM » 28 мар 2006, 22:46

Света писал(а):Всем привет! Кто знает, когда в симах усыновляешь ребенка, как он растет? Дело в том, что у меня вроде глюк, появляется ребенок весь в ромашках, появляется надпись поздравляем у вас девочка, назовите.
Проходит три четыре сим дня, поздравляем у вас мальчик назовите.
ЧТО ЭТО ТАКОЕ???? ЭТО НОРМАЛЬНО :shock: ????

Могу тебя поздравить,ЭТО ГЛЮК.Любой ребёнок в Симсах растет одинаково,несколько дней.Только один раз можно назвать ребёнка и он же один и вырастает.Попробуй разобраться сначала сама.
Живи каждую секунду так,чтобы не страшно было умереть,ведь жизнь понятие временное.
BLOSSOM
Младенец
Младенец

Сообщение Джессика » 04 апр 2006, 17:20

Я удалила автобус, который приехал с семьей из Старого города! Теперь я не могу поехать в Старый город! Я не могу позвонить и вызвать туда такси! что делать??
Джессика
Младенец
Младенец

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение игры