Династия Торенсен

Истории о жизни ваших сим-семейств. Наследия, династии, и прочее.

Модератор: Лёлик Ромеосская

Re: Династия Торенсен

Сообщение Туська » 02 окт 2015, 21:16

блин, так приятно снова читать про Торенсенов )))

офигеть, Марти бросил-таки Альму. это было жестоко, но необходимо :pardon: с его женщинами и запутаться недолго, но чем же так зацепила его Жолен..?)) любопыыыыыытно)

PS блиииин, вот как тебе удается такие любовные линии заводить, это ж пипец...у меня всегда как-то скучно получается, выросли, влюбились, поженились, дети, любовь и счастье до гроба... фу, аж скучно :( надо что-то замутить такое, но каждый раз как-то искусственно все выходит, ненатурально. а у тебя Мартан так естественно выглядит со своими дамами, да Нандо у Лелик со своей безответной любовью тоже очень правдиво смотрелся...) тоже так хочу уметь :15:
Туська
Бунтарка

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 02 окт 2015, 22:50

Туська писал(а):блин, так приятно снова читать про Торенсенов )))

офигеть, Марти бросил-таки Альму. это было жестоко, но необходимо :pardon: с его женщинами и запутаться недолго, но чем же так зацепила его Жолен..?)) любопыыыыыытно)

PS блиииин, вот как тебе удается такие любовные линии заводить, это ж пипец...у меня всегда как-то скучно получается, выросли, влюбились, поженились, дети, любовь и счастье до гроба... фу, аж скучно :( надо что-то замутить такое, но каждый раз как-то искусственно все выходит, ненатурально. а у тебя Мартан так естественно выглядит со своими дамами, да Нандо у Лелик со своей безответной любовью тоже очень правдиво смотрелся...) тоже так хочу уметь :15:

Спасибо)))

Да, помню ты предполагала, что он образумится и приголубит её, но вот, не вышло. Но я даже рада. Она мне не нравилась. Слишком страшненькая всё-таки)

Черта характера "Кокетливый" делает многое за меня) Этому не захочется свадьбу и детей, ему поцелуи/секс подавай) Но и я сама подначиваю чуток, конечно (хотя, Альма вот сама в своё время предложила встречаться, хотя не припомню чтобы даже флиртовала Миля с ней, видать, сама втюрилась). Но иногда не всё зависит от меня) Узнаете потом, что именно))
Да и в таком блудном городишке как Старлайт, наоборот романтично-приличным быть редкость х) Ну если верить количеству сообщений об алиментах и неприличной ветвистости древ х)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Благодарил (а): 1641 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 04 окт 2015, 16:59

3.27. Поколение третье. «Счастливые истории»
♬▶ Sum 41 - Still Waiting

Эмиль
Когда брат на семейном совете сообщил, что пригласил к нам пожить Жолен Монтегю из Франции, родители от души порадовались. Мол, вот хорошо, может, остепенился, невесту нашел, а то что заморская, даже лучше. Ведь дедуля и бабуля тоже с разных концов света. И эта новость брата сделала так, что критиковать его за расставание с Альмой им как-то расхотелось. Хотя я был уверен, что у них уже были на нее планы.
Но это я все к чему. У меня от братова заявления просто челюсть отвисла и обратно возвращаться никак не хотела. Март и остепениться? Март и одна девушка? Март и серьезные отношения? Да это же как огонь и древесина - несовместимо. На его пути все сгорит. Может попытаться переубедить Жолен, когда она приедет? Просто, я не хочу, чтобы кто-то еще пострадал с легкой руки моего братца. Или может, я зря себя накручиваю? Ведь сейчас, по сути, я впервые видел, как он жертвует собственными удобствами и временем ради девушки. Может в нём правда что-то изменилось? Март уже не совсем безрассудный пацан, может что-то у него в мозгу перещелкнуло, когда он с Жолен познакомился? Типа как в романтических фильмах. Или любовь она такая и есть - очень проблемная... Даже не знаю.
Хотя вот с другой стороны такой пример. Сьюз и Фран встречались со школы, нежно любили друг друга и вот закономерно поженились. У них была чудесная милая церемония. А после свадьбы они уехали в отдельный дом.
Изображение
Тетя Жанеттис всю свадьбу умилялась и утирала слезы, настолько она, ее муж и молодожены были счастливы. Дядя Таурус полностью одобрил выбор дочери, поэтому вел ее к алтарю с торжественным видом и радостной улыбкой.
Изображение
На свадьбе было много народа. Мать жениха делилась с роднёй впечатлениями от похода по достопримечательностям с другом. Обычно, по её словам, на прогулки у неё не было много времени, дети работа… "Мужчины" – как втихую заметил брат. Что заметила мама и бросила на него осуждающий взгляд.
Изображение
Дядя Франа - Пауло, весь фуршет кичился внезапным наследством, да так громко, что в итоге все гости были в курсе.
Изображение
Манди полсвадьбы сбрасывала звонки от Такера Эльсона, а потом уже во время банкета, отошла в дальний угол кафе и многосложно отбрила его, приняв таки очередной звонок. Я кажется, понимаю. Ей надоели все эти недобросовестные ухажеры. Ей нужен был отдых от них всех. Да и сыну нужно уделять внимание, хоть он уже давно вырос из пеленок.
Изображение
Наши кузены Нестор и Альдо болтали у фуршетного стола, иногда хихикая, как заправские тётки на лавочках в парке. Причём иногда и они тоже поглядывали на Марта. Тот уже привык к тому, что на него косятся из-за его репутации и просто не обращал внимания. А просто попивая шампанское поглядывал попеременно то на гостей, то в телефон, через который вел неспешную переписку со своей… возлюбленной? Можно ли уже Жолен называть так?
Изображение
Кстати, говоря о "возлюбленных". Вскоре после свадьбы нашей кузины, выяснилось, что Альма нашла себе новую любовь. Видимо она к этому морально готовилась еще до того как Март объявил, что бросает её. Новым ее избранником стал Ирфан Уитфрид-Авилла.
Изображение
Он не был одним из множества даже самых дальних наших родственников, поэтому я практически ничего не знал о нем. Кроме того, что Альма вроде бы была с ним счастлива и спокойна. Именно такой она мне показалась, когда мы пересеклись в парке, и она познакомила нас. Попутно рассказав о делах семейных, и абсолютно не касаясь в разговоре моего брата, словно бы его вообще не существовало в принципе, или, как минимум, в её жизни. Я уже было малость заволновался, что плохое отношение к моему родственнику перетечет и на меня, но нет, Альма была очень мила и приветлива ко мне и на меня зуба, вроде бы не точила, что меня порадовало. Не хочется всё-таки иметь врагов. Хорошие отношения – залог спокойного сна!
Изображение
После того как мы распрощались, и перед тем как приступить своей вокально-парковой практике, я решил подойти и опробовать "Автомат крутости", как я его назвал. Его недавно в парк завезли, так что было интересно, что он обо мне скажет. И оказалось, по его мнению я "hot as Hell!". Я был поражён! Просто это всё-таки моему брату, наверное, больше подходит, если на него девушки вешаются толпами. И словно в ответ на мои мысли, автомат щёлкнул меня током. Не сильно словно подзатыльника дал. Ну а что, я разве не прав?
Изображение
Тем не менее "бездушная машина" заставила меня задуматься. Уже когда я пел, выставив банку для чаевых, я подумал. А если Альма была не просто так со мной мила, а скрытно флиртовала? Ведь она раньше признавалась в том, что я ей нравлюсь… Мысль странная, я бы сказал. Хорошо, что у меня есть работа, которая от подобного отвлекает
Изображение

Мартан
Жоли была шокирована моим предложением, но в итоге всё-таки очень рада. Поэтому пообещала приехать в течение нескольких месяцев, как только отработает положенное и получит все нужные документы. Эти месяцы показались мне жутко долгими, так что когда она сообщила каким рейсом прилетает и во сколько, я рванул в аэропорт её встречать, чуть ли не на реактивной тяге. И что это со мной? Даже задумываться не собираюсь. Пока, я планирую как можно дольше наслаждаться новыми ощущениями, которые у меня появились, и которые ещё должны появиться.
Встреча была бурной, с объятиями, поцелуями и цветами от меня. Жолен малость утомилась от длительного перелёта, но просто светилась от того, что мы, наконец, снова оказались рядом. Она так мило смутилась, когда я вручил ей цветы. Господи, даже не верится, что это я говорю.
Изображение
Но это был не конец программы. Я повёз её к нам. Никаких отелей! Лучше братец потеснится. А я хочу обеспечить комфорт нашей французкой гостье. Которая была очень учтива, вежлива и приветлива с моими родителями и братом. Мои предки внимательно изучали Жолен, ведь им давно было интересно, кто же такая, та девушка, которая смогла переключить на себя так много моего внимания. Вскоре они пошли наверх, посмотреть, что можно сделать, в нашей комнате, чтобы устроить гостью (а ведь у нас всё ещё обои с совами! Чёрт, я как-то не подумал об этом, ну ладно).
- Твои родители такие чудесные люди! – улыбнулась Жоли. - Такие восторженные, не то, что мои. Думаю, твоим они бы показались скучными и суровыми.
- Всё возможно, - ответил я. – Но главное, что ты здесь, – она покраснела.
- Je t'aime*, - прошептала она и обняла меня.
- И я тебя, - и снова я вижу себя со стороны и удивляюсь.
Изображение
- У меня есть к тебе ещё вопрос, дорогая, - сказал я, несколько расслабив объятия.
- Какой? – она подняла на меня заинтересованный взор.
- Простой и не очень одновременно, - ухмыльнулся я, и опустился на одно колено, попутно вынимая, недавно купленную коробочку из кармана. – Ты выйдешь за меня?
Изображение
Discordia
Discordia

Сообщение Лёлик Ромеосская » 04 окт 2015, 20:48

Ого! :shock: Даже так... сразу помолвка... Марти, что с тобой случилось? Это и правда любовь? :friends: И хочется верить, да как-то не верится
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.1.4. Китай. Мигэль. Путешествие продолжается. 25.07.2018
История Жан-Пьера Дюрана, садоводческий челлендж. Глава 6. Глава 7. 28.07.2018
Скелеты семьи Уоррингтон. Глава 13. Трудные дни. 20.08.2015
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Благодарил (а): 42 раз.

Сообщение Алира Ромеосская » 05 окт 2015, 20:27

Лёлик Ромеосская писал(а):Ого! :shock: Даже так... сразу помолвка... Марти, что с тобой случилось? Это и правда любовь? :friends: И хочется верить, да как-то не верится

А я ведь догадывалась, что Эмилева часть эпизода при таком финале будет не нужна х)) Ну да ладно)) Будем смотреть как всё разовьётся)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Лёлик Ромеосская » 05 окт 2015, 20:33

Почему не нужна? Очень даже нужна, он вон тоже для любви созрел, даже бездушный автомат это отметил :) Просто Мартанов поворот затмевает все остальное, ничего не попишешь :sorry:
История семьи Алонсо. Династия с острова Санлит Тайдс. 4.1.4. Китай. Мигэль. Путешествие продолжается. 25.07.2018
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Сообщение Алира Ромеосская » 05 окт 2015, 21:14

Лёлик Ромеосская писал(а):Просто Мартанов поворот затмевает все остальное, ничего не попишешь :sorry:

Да оно понятно))
Лёлик Ромеосская писал(а):Почему не нужна? Очень даже нужна, он вон тоже для любви созрел, даже бездушный автомат это отметил :)

Будем считать, что свдьба из Эмилевой части, вдохновила Марти)) По крайней мере, композиционно вышло неплохо)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Алира Ромеосская » 06 май 2018, 09:39

3.28. Поколение третье. «Планы на будущее»
♬▶One Direction — What Makes You Beautiful

Мартан
- Mon Dieu! Oui! То есть… да! – ошарашено воскликнула Жолен. И как только я поднялся, кинулась ко мне в объятия.
- Я позволил себе даже не сомневаться, - улыбнулся я.
Изображение
- Ты очень уверен в себе, - заметила она.
- Скорее самоуверен, - вставил свои пять центов спускающийся по лестнице брат. – Вы так рады снова увидеть друг друга вживую? – намекнул он на то, что мы всё ещё стояли обнявшись.
- И это тоже, - ответил я, крепче прижимая к себе мою француженку. – Но вообще, у нас ещё есть объявление.
Миль ошарашено посмотрел на меня, в его взгляде застыл немой вопрос, в ответ на который я кивнул. Он всё сразу понял. Только, я смотрю, не особо порадовался. Но его "фора", помогла ему принять нормальный вид к тому моменту, когда спустились родители. И были поставлены в известность о моём решении, которое их, в отличие от моего братца, порадовало. После чего последовало грандиозное коллективное объятие. В общем, если Жолен ещё стеснялась и чувствовала себя скованно в новой семье и стране, то теперь она могла расслабиться. Мои родители, видать, спали и видели, как нас поженить на хорошеньких девочках. Жоли они ещё не знали досконально, но мои рассказы о ней и первое впечатление оказались для них положительными.
Изображение
И родители даже были готовы в любой момент начать заниматься организацией свадьбы. Но я предложил повременить, дабы моя невеста могла получше освоиться на новом месте и быть в курсе о наших многочисленных родственниках. Чтобы на церемонии не задумываться о том «кто все эти люди вокруг?». Особенно учитывая о, что если бы не периодические массовые сборища наших родственников и работа Эмиля, основанная на постоянных контактах с множеством людей, мы бы и сами уже не помнили всех своих кузенов-кузин-племянников-племянниц поимённо.

Эмиль
Меня нельзя обвинить в том, что я не рад тому, что у Марта появилась невеста и что она переехала к нам. Мне понравилась Жолен. Она кроткая и приятная. Идеально спелась на кухне с мамой, так как тоже любит готовить. Жоли даже хочет здесь попробовать себя в карьере кулинара. Так как она не хотела работать экскурсоводом в том месте, о котором мало что знает. А её детские мечты быть фокусницей на пару с другом детства кажутся ей уже слишком нереальными.
Изображение
Папу наша французская гостья тоже очаровала. Она даже сказал, что не прочь выполнить её в скульптуре. Как он делал уже и со всеми нами. И ведь, кстати, ледяные скульптуры молодоженов подошли бы для свадьбы, как мне кажется. Делают же всякие ледяные фонтаны в форме лебедей и замков. Надо будет папе идею подать.
Изображение
Единственным небольшим минусом пребывания Жоли у нас дома я могу счесть лишь то, что теперь я переехал на диван в гостиной. Хотя, мне ли жаловаться. Я сам предложил ей свою кровать. Она долго отнекивалась и стеснялась, но веское слово осталось за моим братом. Он просто сдвинул наши кровати и заявил, что это теперь предсупружеское ложе. Но мне теперь даже удобнее. Если я усталый поздно возвращаюсь с работы, а все уже спят, можно просто плюхнуться на диванчик и сразу заснуть, а не тащиться наверх и блуждать в потёмках нашей с Мартом комнаты.
А возвращаться поздно я стал регулярно. Я много работал, выполнял больше заказов, проходил дополнительные курсы вокального мастерства и посещал прослушивания. И в караоке-баре «У Мика!» мне улыбнулась удача. Мне дали один вечер и возможность себя показать.
Изображение
В этот раз я уже сообщил родственникам о своих успехах на этом поприще. Все были рады за меня, даже Март. Правда, когда он поздравительно похлопал меня по плечу, я сразу вспомнил прошлое своё выступление и Шанти, что вручила мне букет цветов. В этот раз она вряд ли придёт. Ведь маленький ребёнок требует больше заботы и внимания, чем беременный живот. Да и не хотелось бы, чтобы Жолен столкнулась с ней так вскоре после переезда к нам. А она вполне могла. Ведь мои родители сразу забронировали столик на всю семью на день моего выступления.
Изображение
Теперь, уже после нескольких лет работы на ту или иную публику я почти не волновался перед шоу и взошел на сцену как к себе домой. Пел как каверы, так и свои песни, играл на гитаре, общался с залом. В общем, чувствовал себя в своей стихии. И судя по отзыву руководителя заведения, подарку от зрителей и записке от Роз (которая, к слову зажигала в первых рядах) мой мини-концерт определённо удался. Я позволил себе без зазрения совести быть довольным собой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А уж после того как я заметил, как моему брату после моего же концерта строят глазки некоторые леди у стойки. Я решил, что мне вообще не стоило себя ограничивать в возможности собой же погордиться. Ну, где это видано, что даже помолвленным Март всё равно источает какие-то нездорово-привлекательные для противоположного пола флюиды. И если Жоли это заметила, то должна понять, что с ним будет очень не просто. По крайней мере, я думаю именно так. Хотя хотелось бы верить, что он завяжет со своими «гуляниями». Ведь сам же предложение сделал. В общем, загадка будущего моего брата и его невесты меня в это время волновала даже больше, чем мои собственные выступления.
Изображение
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Алира Ромеосская » 06 май 2018, 09:42

Фотки со всей династии я перезалила, но на данный момент не представляю как их все возвращать, потому что и Яндекс-фотки меня подвели, и я не знаю куда податься х)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Лёлик Ромеосская » 06 май 2018, 11:16

Ура, сбылась мечта, ты опубликовала продолжение! :Yahoo!:
Эмиль просто молодец, усердно трудится на избранном поприще, так что не удивительно, что концерт прошел с таким успехом.
А вот новое, почти семейное, положение его брата все еще держит меня в недоумении. Состоится ли их брак с француженкой? Будет ли этот союз счастливым, остепенится ли Март или станет ходить налево независимо от наличия невесты и возможно в ближайшем будущем жены? Все-таки присутствие вокруг кучи строящих глазки девиц для такого товарища - это ну ооочень большой соблазн :shock:
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Сообщение Алира Ромеосская » 06 май 2018, 12:07

Лёлик Ромеосская писал(а):Ура, сбылась мечта, ты опубликовала продолжение! :Yahoo!:
Эмиль просто молодец, усердно трудится на избранном поприще, так что не удивительно, что концерт прошел с таким успехом.
А вот новое, почти семейное, положение его брата все еще держит меня в недоумении. Состоится ли их брак с француженкой? Будет ли этот союз счастливым, остепенится ли Март или станет ходить налево независимо от наличия невесты и возможно в ближайшем будущем жены? Все-таки присутствие вокруг кучи строящих глазки девиц для такого товарища - это ну ооочень большой соблазн :shock:

Да и моя мечта тоже) Там дальше всё так интересно (и вот это я до сих пор помню), но надо как-то пересилить периоды рутины в жизни Торенсенов чтобы до этого добраться) А до перечитки династии, я уже успела позабыть всю кучу их родственников, друзей и врагов) Как хорошо что есть Древо Жизни)
Миль у меня такой ботанище от музыки)) А Март - парень непредсказуемый. Вносит перчинку, так сказать) Но вопросы по поводу его взаимоотношений действительно очень актуальные) Я бы даже сказала очень-очень)
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Лёлик Ромеосская » 06 май 2018, 12:23

Тоже одним из первых моментов после возвращения к игре было просматривание родословных :D Пару деревьев опубликую, чтобы было хоть немного понятней, о ком идет речь))
Там дальше всё так интересно (и вот это я до сих пор помню)

Оу, вдвойне и даже втройне теперь жду продолжения
Всегда тяжко пишется, когда идут периоды обыденные, надо просто взять себя в руки или можно сначала написать про интересное, оно же все равно пригодится, появится азарт, и легче пойдет рутина.
У меня вот вообще никаких важных событий, но такие забавные моменты, как приключение Марта в универе или ожидаемый в следующей серии мини-бунт Мига против обыденности, скрашивают отсутствие неожиданных поворотов и насыщенного действия.
А с твоим Мартом вообще трудно соскучиться, повезло с персом :D
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Сообщение Алира Ромеосская » 06 май 2018, 12:40

Лёлик Ромеосская писал(а):Всегда тяжко пишется, когда идут периоды обыденные, надо просто взять себя в руки или можно сначала написать про интересное, оно же все равно пригодится, появится азарт, и легче пойдет рутина.

Надо попробовать. Но в принципе сейчас скрины с облачками полистала, можно постараться будет рутину впихнуть в один эпизод, ну а уж потом пойдёт жара)
Лёлик Ромеосская писал(а):А с твоим Мартом вообще трудно соскучиться, повезло с персом :D

В какой-то степени да) Хотя ведь когда играла сначала много внимания уделяла именно Милю с его муз-разъездами) Но младший сказал, хуле про меня забыли и началось))
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Алира Ромеосская » 12 май 2018, 18:09

3.29. Поколение третье. «Перекрёстные связи»
♬▶ Lifehouse - Who We Are
Эмиль
Жизнь шла своим чередом. Жолен осваивалась и присматривала себе место работы. Ей не хотелось сидеть у нас на шее, но никто не настаивал на её скорейшем трудоустройстве. Всё-таки совсем другая страна и другие люди. Да и родители хотели, чтобы Март получше освоился с совместной жизнью с будущей женой. Возможно, благодаря такому нашему позитивному отношению, она и не обращала внимания на издержки характера Марта. А для нас уже стала полноценным и привычным членом семьи.
Изображение
Кстати о нашей большой семье. После брачного предложения моего брата, к нас всех возникло желание устроить ознакомительную вечеринку для наших родственников.
Изображение
Но мы так замотались со своими делами, что в итоге просто походили ко всем в гости, совместив полезное с узнаванием новой информации. Ну, это я совместил. Мой брат как обычно кислился и не хотел никуда идти, потому что эта многочисленная родня его, видите ли, утомляет. В итоге иногда сопровождать невесту брата на знакомства к родственникам приходилось только мне.
Например на день рождение к кузине Лиллиан мы ходили без него. Дети моего брата напрягали ещё больше других родственников. Ну, посмотрим, как ты запоёшь, когда у тебя будет свой малыш. А он точно будет, с такой-то активной половой жизнью.
Изображение
В гостях у Кхан-Ченов мы застали мило воркующих Нестора и Шеннон. Их отношения просто чудесные. Прям сердце радуется, когда на них смотрю. Да и романтические песни спеть для них никогда не прочь.
Изображение
Жаль только, что не у всей родни всё так радужно. Тётя Манди всё ещё не может выбраться из долгов, наделанных её последним бывшим мужем. Тем не мене у него всё ещё хватает наглости пытаться разводить её на прощение. Но она у нас дама твёрдая, поэтому успешно футболит его повестками в суд и требованиями возмещения потерянных средств. Глядишь у неё и получится. Но мама всё же убедила отца гарантировать сестре финансовую поддержку в случае чего. Хотя батя на это настроен не особо. А просто предлагает продать их замок и снова жить припеваючи. Это так на него похоже.
Изображение
Сыну же Манди всё до фонаря. Он увивается за Динн как преданная собачонка. И это, я скажу, тоже очень так себе. Потому что я точно знаю, что она строила глазки ещё моему брату. И что самое отвратное, в свободное от Альдо время пытается отбить парня у нашей Лиллиан. Я, конечно, знаю, что в своё время и наша мама отбила папу у Бриттни. Но там ситуация была немного другая. Она же папу не для развлечения отбивала. А Динн этим явно только для этого занимается. Удивительно, что не при самой особой внешности она обладает таким же жутким магнетизмом, как и мой брат. И от этого магнетизма, уж поверьте мне, вообще ничего хорошего ждать не стоит.
Изображение
У тёти Сони тоже играют гормоны и она может раздут скандал на пустом месте. Она вообще очень критичная. Это в ней Лоттовское. Надеюсь, во мне эти гены проявятся в меньшей степени, потому что в Марте они точно на солирующей роли. По крайней мере, мне не лень съездить к ней с очередной успокаивающей песней. От чего я и узнаю обо всех её конфликтах.
Изображение
Кстати о конфликтах. Альма вышла замуж. И Мартана с Жолен естественно не позвала на торжество. Зато я и родители получили по заветному конвертику с пригласительными вензелями. Она хорошо помнила наше доброе отношение. Ну и сомневаюсь, что её муж бы одобрил присутствие её бывшего на свадьбе. Даже с учётом того, что они оба вычеркнули друг друга из своих жизней. На свадебном банкете так же выяснилось, что новоиспеченная супружеская пара уже ждёт первенца. Папа не удержался, предположив, что это поспешный залётный брак, за что получил втык локтём от мамы. Которая по максимуму старалась избегать критических суждений.
Изображение
Ну а после всех церемоний Ирфан торжественно перенёс жену через порог их общего дома. Молодцы, всё устроили в лучшем виде. Свадьба и семейное гнёздышко это, какой-никакой гарант уютного будущего их малыша. Хотя в нашем городе, это далеко не факт. Ох, как далеко. Но надеяться же никто не запрещает.

Мартан
- Так она по залёту замуж вышла? Ну, от неё стоило ожидать, надо же ей как-то было пытаться меня забыть и постараться привязать к себе нового партнёра. Ведь больше ей козырять нечем, - Высказался я, в ответ на рассказ Эмиля о свадьбе Альмы. - А уж если бы не мои уроки стиля для этой страшной лохушки, она бы осталась старой девой с сорока кошками.
- Как ты можешь быть таким злым, Март! – возмутился брат. – И как Жоли тебя терпит?
- Я не злой, а констатирую неопровержимый факт. Ты её лицо и уши что ли не видел? А то, как меня Жоли терпит, тебя вообще не касается. Потому что она меня не терпит, а любит и у нас всё замечательно, - как же он меня иногда напрягает! Ужас просто!
- Тогда почему вы ещё свадьбу не сыграли? – с подозрением спросил он.
- Слепой что ли вообще? Это родители всё на тормозах спускают. У них вообще сейчас голова чем-то другим занята, и я даже не могу понять чем.
- Друг другом? – усмехнулся брат.
Изображение
- Ну и этим тоже, тут не поспоришь, - немного пошёл на попятный я. – Но ты не заметил, что они последнее время что-то обсуждают постоянно, а маму от компа не оторвать и она там явно не книгу пишет. Жоли мельком видела, что она по каким-то официального вида сайтам шатается.
Изображение
- А вот это и, правда, уже подозрительно, - проникся моими подозрениями брат. – Ну, в конце концов, мы скоро узнаем, что они скрывают. Потому что же они не могут держать в тайне важные для семьи вещи долго. Что не касалось тебя, правда…
- Если ты, Миль, опять заведёшь свою доисторическую и нудную воспитательную пластинку, то я тебя ударю, - попытался пригрозить я.
- Ты серьёзно? – да, не самый удачный "козырь" я попытался использовать. Брат только иронично улыбнулся в ответ, и лишь едва напряг один из своих бицепсов, которым я, тощак, мог только позавидовать. – Но я могу тебе помочь с подкачкой, если у тебя будет желание. Потому что бить такого здохлика не комильфо. Да и не подростки мы уже.
Изображение
- Ну, уж нет, позволю себе оставаться изящной творческой личностью, а не поющим качком, на которого всё равно никто не ведётся – отбрил я.
- Ла-ла-ла, я тебя не слушаю, - Миль притворно заткнул уши пошёл на выход из комнаты, он блин, так со школы делает! И кто тут у нас ещё не подросток?
Алира Ромеосская
Discordia
Discordia

Сообщение Лёлик Ромеосская » 12 май 2018, 18:28

Ох уж эта ваша куча родственников :D Но они здорово добавляют повествованию реалистичности
И так потихонечку среди всех этих свадеб-дней рождений-ссор и прочего назревает что-то у самих Торенсенов. Ладно братья, они никогда мирно не жили, но вот что такое задумали родители? Почему Март отпускает невесту с братом? И как Миль относится к тому, что ему приходится сопровождать Жолен?
В общем, я очень рада, что ты вернулась к повествованию о своей семье и жду, что же из всей этой ситуации, что сейчас у них сложилась, получится :)
Лёлик Ромеосская
Летящая к солнцу
Летящая к солнцу

Пред.След.

Вернуться в The Sims 3: Legacies